Toribash
Original Post
Возьмите в клан
в клан меня пригласил трурайдер ну или бирд играю очень давно но раньше не играл надо было учится щяс всё норм и могу играть по 5-4 часов в день у меня ща 2 дан к вам решылся прийти потомучто знаю ваш клан очень давно знаю много приёмов дерусь нормально потвердить может бирд у меня есть скайп и ася но лучше звоните в скайп на ник prime_marine играть в тори люблю плиз возьмите меня
восстанавливать клан надо с малого =) )))
поддерживаю драгона! он начинал играть в тори примерно тогда же когда и я)))
я думаю и остальные со мной согласятся.
Хм, ну надо посмотреть на его уровень... ДАвайте в субботу или воскресенье коллективно посмотрим на его уровень игры,а пока зачислим условно.Хотя все-таки 2-й дан - это нехорошо,все-таки все уже думают про МЛНМ как про клан, где нет ни одного меньше 5-го дана...
██████████████████
Я Непротив.Даже За.А насчёт Дана Это норм.
Да давайте в субботу оценим.
My Yahoo: susanintori@yahoo.com
[GATA]
отлично! тогда в субботу 16 00 по москве.

П.С. сусанин, респектный аватар ^_^
в субботу ?? блина у меня неполучится ток в пятницу
лан буду старатся на субботу
в айкидо плохо играешь... очень...
в айкидо я нубец
Originally Posted by CAMOXODKA
Хотя все-таки 2-й дан - это нехорошо,все-таки все уже думают про МЛНМ как про клан, где нет ни одного меньше 5-го дана...

Уахахах, какая разница какой дан... +Еще и ваш же соклан рекомендует, хотя игрок так себе...

Originally Posted by DRAGON0VP
дзюдо рулит


И в чем же дзюдо рулит? Парень, дзюдо - один изсамых популярных модов, из за того, что там просто быстро бьют QI. А столько рандома и безсмысленого набыранее очков во время боя..... Посишься в клан, так назви хоть парочку модов, в каких ты не последний, и можешь что то показать.*triggerhappy *