Toribash
Original Post
Развал клана. Начало конца. :D
Fin (15:14:23 18/05/2009)
из активных остались я ты да трушка,полуактивный ками,Самоходка и холля, остальные полный неактив

Самое страшное что ето так. И вместо того чтобы держать его на соплях думаю время его распустить. Клан покидают игроки, форум умирает, минимальный актив, лидер пропадает... Теперь клан не помагает мембером (как должно быть), а просто сдерживает их возможности и способности.
не должен вмешиваться, но я УВЕРЕН ,если в клане останутся как минимум 6 человек (юка , тру , фин , аш , самоход, холли) клан точно не умрет.
ой . мля . дурак старый . извини камикадзе.. без тебя никак))
мляяяя .. еще про одного забыл xD . но главное что вы поняли смысл моего поста , хоть и не полностью состав написал XD
Last edited by sk8er; May 18, 2009 at 04:44 PM.
у меня сейчас сессия, трудное время)))

но с середины июня собираюсь занять место со-лидера если слайд не против. Буду принимать новых игроков, сделаю толком нормальное, хорошее, новое видео; расшатаю форум, буду устраивать еженедельные клановые турниры.

Так что потерпите все до июня дальше пойдет мясо. Я вам обещаю.
Хехе)))Ну посмотрим)))Хотя я в некотором согласен, нам лидер совсем никак не помогает))) Вот я не думаю, что у аша меньше пары миллионов тк, а каждый мембер себе чего-нить хочет.Вот например я б себе хотел как минимум докупить 2 трейла, а как максимум тело текстами докрасить. Но у мну времени еще год нету набивать,покупать - денег нету... Так что по-видимому мне никто не поможет и я так год и буду хоит с текстом головы, 2 трейлов и 2 ног)))
██████████████████