Toribash
Original Post
Кандидат an2013
Originally Posted by an2013
Всем салют. Мне 14 лет (надеюсь не слишком школоло для этого клана) мой ник an2013, Играю 5 месяцев, но акку 3. У меня черный пояс, играю недавно, так что освоил только lenshu3ng, mushu, greykido и ниндзюцу (сори за название, просто не помню точно).
Живу в городе Перми. В жизни(да и в игре тоже) я веселый парень. Дополнительно занимаюсь программированием, английским и мб на каратэ пойду.
В ваш клан хочу потому что я считаю его очень скиловым. И я общался с вашими ребятами, и мне очень понравились, веселые такие. Да и просто хочу подниматься опыта у скиловых людей.
Общался с Deminik, Pain,VitieK.
Надеюсь вы возьмете меня в клан.(надеюсь, что никак не повлияет, то что я уже состою в клане)
С наилучшими пожеланиями, Андрей.

Минус - то, что состоит в клане. а так, довольно позитивный человек. Мне он понравился, при мне вел себя адекватно, насколько позволяла обстановка. Общительный, обучаемый.
Ваше мнение, сограждане инопланетяне?
довольно неплохо для 14летнего. я не имею ничего против
Don't forget to turn the light off
Хоть и не знаю его, но поскольку у меня сегодня хорошее настроение - за.
И да, привет. *мимокрокодил*
Хотя тот факт, что ты уже в клане - не ок.
Ну, положился бы на ваше впечатление, но сильно смущает нахождение в другом клане. Так что, пожалуй, буду пока нейтрален.
Я вообще предлагаю закрыть набор в клан и существовать дальше вот таким дружным стаком. Да, к самой игре мы сало имеем отношения, но будем честны. Кому сейчас нужен этот торибаш?
-----
Мало*
Last edited by AstragoN; Sep 8, 2014 at 07:55 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Кстати, очень даже согласен с Астром. Для меня это теперь просто как компания, без отношения к тори.