Toribash
Original Post
[Aliens]Lileath
Я долго наблюдал за этим парнем и по началу сомневался, стоит ли,
но с каждым разом, как я наблюдал за его игрой, а также поведением, то
я еще больше убеждался в том, что он должен быть здесь.
Я представляю вам наше пополнение, [Aliens]Lileath.
Расскажи нам о себе, чтобы мы побольше о тебе узнали. ;)
да вроде неплохой игрок... думаю освоиться... велкам
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by BlackSugar View Post
Добро пожаловать что ли. Только вот Витёк то в курсе?

ранг Ади позволяет ему принимать в клан без совещания со старшим по званию... и не только Ади


Старший Помощник - второй человек в клане. Следит за порядком, разгоняет жизнь клана по приказу капитана. В его обязанности входит:
Подчинение вышестоящей должности;
Принятие/исключение игрока(ов) в(из) клан(а);
Don't forget to turn the light off
Привет всем, меня зовут Илья. Мне 17 лет, живу в Киеве, в спорт-интернате. Занимаюсь настольным теннисом, из-за которого, собственно, и попал в интернат, вот. В свободное от учебы и тренировок время, люблю побегать в футбол, поиграть в ноутбук, или просто послушать музыку. Это, пожалуй, все обо мне в ирл.
В торибаш меня позвал друг, в конце 2011-ого годa. Не думая я создал аккаунт domic07, набив там 2 дан, играя только на твинсворде. Но потом меня взломал свой же знакомый, который знал мой пароль и я, расстроившись, решил забросить игру.
Но вот, месяца 2 назад, я опять вспомнил про такую замечательную игру, как Торибаш и начал играть всё с тем же интересом, вот так вот.
Last edited by Lileath; Aug 28, 2013 at 01:45 PM.
Originally Posted by BlackSugar View Post
Добро пожаловать что ли. Только вот Витёк то в курсе?

Я более, чем уверен, что он не будет против, да и я 10 руками за то, чтобы этот игрок был с нами.
Ну что же, поздравляю и добро пожаловать. Нечасто увидишь чтобы Денис так о ком-то отзывался.