Toribash
Original Post
Кандидат gman
Привет парни,Меня зову Александр мне 17 лет.Я живу в Казахстане(город Павлодар)Учусь на втором курсе по профессии программист(учусь к сожалению на твёрдую тройку)В жизни я обычный весёлый паренёк,занимаюсь спортом Taekwondo.Люблю гулять,но это не мешает мне большую часть времени проводить в Toribash`e так что я предельно активе в игре и на форуме.В toribash`е я с сентября 2011 года,за эти два года я показал себя как и с плохой стороны так и с хорошей,но все же я не хочу вспоминать о прошлом,за все время в игре я сделал где то Master-Custom belt здесь у меня только 3 дан но поверьте я играю не так уж и плохо.В основном я играю в aikidoBD,Lenshu3ng(но так же не плохо играю в judo.tbm/aikido7.tbm/aikido.tbm/rk-mma.tbm/judofrac.tbm/taekkyon.tbm)+я не вроде бы не плохо спаррингую и вроде бы не плохо делаю реплей. Раньше я занимался маркетингом так что думал им я буду заниматься.С вашего клана общаюсь с adamant уже на протяжение года,так же чуть чуть общался с VitieK,В ваш клан я решил пойти так как у вас хороший состав,мне понравилось общение с adamant and VitieK,думаю у вас все такие же весёлые и адекватные парни как они.На этом я пожалуй закончу свою заявка:P:S:спасибо за внимание
You've sent 50000 toricredits to VitieK
А ещё забыл дописать я так же практиковался в хостинге турниров так что думаю я смогу продвигать клан )

Ну, хоть, конечно, заявка явно не самая лучшая из возможных, но видно, что парень старается, нужно дать ему шанс, думаю.
К тому же, вроде бы готов к диалогу.
Если он знает тебя, Адамант, то нужно услышать от тебя мнение о человеке и как он играет. Ну и Витька ждем конечно.
Пока что посмотрю, что будет происходить в ветке, а потом дам свой голос, если он конечно будет что то решать.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
Я могу сказать, что играет он неплохо, правда, возможно, несколько грязно и скованно, иногда ему явно не хватает манёвренности, однако, побеждать умеет.
В принципе, я сам с такого начинал, когда я проходил тест в Aliens, то залифт-кикал Витю на айкидо до нельзя.
На мой взгляд, самое важное, что он вроде как готов стараться.
Last edited by Adamant; Aug 27, 2013 at 09:07 AM.
я думаю что он целенаправлено стремиться попасть к нам (сами посудите не многие готовы отвалить 50к, что бы вступить в клан, который переживает не лучшие свои времена).. 3 дан... это тоже довольно неплохо и тд....
Совет Александру это
1е - играй с ребятами с Релаксолл Урбан и Альфи.... скилл набирается в раза 2 быстрее и научишься не быть скованным ( это скорее совет Ади нежели мой)
2е - накопи 100к и смени ник.... хватило и одного Гмена уже
Don't forget to turn the light off
Не знаю что мой голос значит, но я совершенно точно за. Мне показалось, что он какой то "свой" что ли... та и 50к... я бы в жизне вам столько не дал DD
Еще бы он не был в нескольких кланах сразу, и на него не жаловались за скаммы...
Last edited by Adamant; Aug 28, 2013 at 10:47 AM.
Originally Posted by Gman
общался с VitieK

Да? Давно это было наверное.
Прежние ники?
Привет парни,мне очень приятно слышать такое в свой адрес,и я очень хотел бы попасть в ваш дружный и гостеприимчивый колектив.VitieK а с тобой мы давненько общались,в skype.я там сейчас Void подписан но я там уже не сижу,захожу редко так со старыми друзьями пообщаться,прошлый ник был VoidHeart