Toribash
Original Post
Lileath


И так, друзья-товарищи.


"Привет всем, меня зовут Илья. И начну свой рассказ, пожалуй, о себе в реальной жизни.
Я школьник, перешел в одинадцатый класс. Живу я в Киеве, в спорт-интернате, занимаюсь теннисом. В свободное время от тренировок и учёбы люблю почитать книги (в основном фэнтези), поиграть в свой ноутбук или просто погулять. Часто слушаю музыку, в основном dubstep или всякую попсу. Пожалуй это все обо мне.

В торибаш меня позвал друг, в конце 2011 года, к сожалению, друг уже давно бросил. Я с самого начала играл в мультиплеере, в основном на турнире по твинсворду. И набив 2 дан на аккаунте domic07(.__.), меня взломал друг, который знал мой пароль. Я расстроился и забросил игру. Вернулся примерно месяц назад и начал играть с тем же интересом, что и раньше. Сейчас предпочитаю играть в ушу, айкидо. Из клана знаю только Фиру и Годжина. Часто приходилось с ними играть.

Почему именно Миллениум?
Я еще давно просто лазил по форумам и читал борды разных кланов, но больше всего меня привлек именно Миллениум, а привлек свой обстановкой, теплыми отношениями между сокланами и свой интересной историей."

От себя:
Парень очень активный (кому я это говорю лол) и общительный, адекватный. И да, при мне на турнире по вушу его пригласили во fl0w (я свидетель ), но он отказался, из-за проблемы с англ. языком. Так что, я обеими руками за.
Last edited by Godjin; Aug 16, 2013 at 12:41 PM.
a cho on sam ne napisal to?

godjin, ohuennij on?
brey with brey-hundred percent more brey!
ja ne mogu, u menja nout ebanulsa, a chtobi postavit toribash na domashnij imac nado ebat mozgi i prosit vvesti parol admina.
a hule vi sami cho ne razberetes chtole ohuenen on ili net? pust sam napishet hot cho
brey with brey-hundred percent more brey!
NASKOLKO SILNO TI HOCHESH V KLAN?
brey with brey-hundred percent more brey!