Toribash
Original Post
[Fun]Стыдные и смешные кулстори из жизни
В общем, форум чо-то умирает, так что нужно его как-либо поднимать. Да и треда такого вроде у нас еще не было. Здесь постим стыдные или смищные (или стыдно-смищные) истории из жизни крч.

Начну я:

Произошло это очень-очень давно. Будучи школьником, я любил играть в футбол за школой (там был двор, подходящая стена, на которой мы баллончиками нарисовали ворота, и достаточно пространства. Жил я тогда возле школы, поэтому любил по выходным собрать друзей и пойти туда, чтоб попинать мяч. В общем, играли мы, играли и захотели пить. Денег у нас не оказалось. И тут мы вспомнили, что в ближайшем доме есть двинутая бабка, она всегда смотрела за происходящим с балкона, а если ей что-то не нравилось, она бросала в людей воду. Обычную питьевую воду, в обычных пластиковых бутылках. Вот мы и решили добыть себе воды подобным способом. Я позвал друзей, мы стали под балконом бабки (а жила она на четвёртом этаже) и я сказал друзьям, пусть, мол, станцуют танец дикарей, чтобы бабка разозлилась и сбросила нам воду. Сам же я не танцевал, стал чуть сбоку и заснял это действо на телефон. Полетела первая бутылка. Потом вторая, третья. Четвертая. Пятая. Нам не нужно было столько воды, но бабке было похуй. И тут очередная бутылка прилетает аккурат моему другу в голову. Тот от такого удара упал и чуть не потерял сознание, потом на его голове была здоровенная, как язь, шышка. А тем видео, что я заснял, я потом троллил и шантажировал друзей. Стыдно мне только за последнее. А еще стыдно за то, что этот видеоролик где-то затерялся, а я вроде скидывал его на болванку. Такие дела, посоны.

P.S Инвэйд приветствуется.
P.P.S Хорошо, что бабка не боржомъ кидалась, а то был бы 3,1415926535здец
Last edited by Astaroth; Oct 3, 2012 at 09:59 AM.
Now In Darkness World Stops Turning As I Hear The Bodies Burning
В детстве у нас тоже была тетка злая. Жила на 4-ом этаже (да и сейчас живет). Мы часто за домом лазили по деревьям, а ей это не нравилось, мол, ломаем ветки и т.д.. Ну она в нас кидалась картошкой и ещё чем-то. Один раз сидели около моего дома (она живет в соседнем подъезде) прямо под её окнами. Она выглянула из окна, покричала, а затем вылила на нас ведро воды. Я быстро среагировал и остался почти сухой. Посаны тоже, кроме одного из них. Как-то так.
Историй не так много в принципе, ибо многое могу не вспомнить.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Инвэйд приветствуется.

Бабки и деды выгоняют уже из 3-его двора. В одном на нашу компанию сыпали землю из мешков, в другом кидались яйцами, а в третьем вообще дед все лавочки вырвал. Откуда такая ненависть к молодёжи? Мы ведь не пьем и не материмся(ну или очень редко).
Из стыдного: В 6 классе на технологии взяли у одноклассника сотовый телефон чтобы скачать музыку/посмотреть картинки, ну и в папке "Мои фото" мы обнаружили откровенные пикчи(с членом в руках) нашего друга. Были слезы и смех, мы конечно обещали не рассказывать девушкам из нашего класса, но обещания не сдержали.
Мне было лет 15, когда это случилось. Я ещё не переехал в город и жил в деребасе как мог. У моего хорошего друга был ДР, который мы отмечали у него в гараже (lol). Сидели пили водку, потом самогонку, всё это под огурчики с селёдочкой. В то время я водку мог пить спокойно, как воду - стаканами, не запивая, не закусывая, не занюхивая и не морщась. Ну в-общем посидели мы, выпили. Я вхуярил (дада, именно вхуярил) стаканов 8 полных водки. Тут вспомнил, что сегодня пятница, и в парке будет дискотека. Ну со всеми попрощался и выдвинулся. Мне пришёл конец примерно минуты через 2, когда я пришёл в себя и обнаружился в придорожной канаве в положении лежа хз как. Я с трудом встал и поплыл далее. Потом отключка, очухался далеко за 24:00 на детском саду, сидящем на лавочке в окружении 2х своих одноклассниц и заблёвывая всё вокруг. Они меня жалели, а мне было глубоко похуй, тк мне было плохо. Я не помню когда именно они ушли, но я ещё долго отсиживался на этой лавочке, изрыгая желудочный сок. Домой кое-как запёрся часа в 4 утра и упал спать мимо дивана. Громко упал. Меня спалила бабушка. Ну и далее пиздец.
Так вот. Водку я теперь пью редко, и кое-как. Она не лезет мне. Меня всего передёргивает и выворачивает от водки после этого случая. Так что сижу на пивке в основном.
Ах да, было стыдно на утро перед прародителями, одноклассницами и друзьями, которые тихонько посмеивались надо мной ещё долгое время. Чего я успел натворить на дискотеке - мне почему-то никто так и не рассказал.
Originally Posted by karabum View Post
Мне было лет 15

Originally Posted by karabum View Post
Сидели пили водку, потом самогонку

ИСПОРЧЕНО
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
как-то раз,лет так в 11,я решил попробовать траву,но так и не попробовал
а на самом деле вот самая стыдная ху*ня:за мной впадала одна баба,но я не знал как ее отморозить так,как мне плевать на отношения(пока молодой)
я и так и сяк выкручивался,творил всякие гадости,матом перематом в ее присутствии говорил,пил. ей же-паралельно. короче она позвала меня к себе на семейный ужин,типо предки позвали и я не мог отказать. бля долго в подробностях говорить,перейду к делу:я перднул прямо за столом:3
плюс в том,что она перестала за мной упадать,а ее предкам я сказал что у меня траблы с желудком
минус-узнали все бабы с моего двора
-----
это было в 16
Last edited by EliteCrew; Oct 21, 2012 at 05:56 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by karabum View Post
Мне было лет 15

Originally Posted by karabum View Post
В то время я водку мог пить спокойно

not bad

хахах бля тут такие истории, что я просто со стула чуть не упал (особенно последняя дааа...)
Originally Posted by Godjin View Post
not bad

хахах бля тут такие истории, что я просто со стула чуть не упал (особенно последняя дааа...)

КОЛЬ ЗОШОЛ, РОСКАЗЫВОЙ СВОЮ КАЛ СТОРИ
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
3й раз захожу, а вспомнить ничо не могу. Слишкам ровный я чтоле.
Приехал я однажды первый раз за семестр к первой паре. Не выспался, конечно. Пара была у тетки-препода, она уже в возрасте, любит, объясняя тему, разводить всякую демагогию, расспрашивать студентов о теме лекции и проч. И вот, сидел я на паре, препод задавала вопросы, пару раз спросила и меня, но я не ответил. К концу я уже почти уснул, и когда в очередной раз она задала мне вопрос, я не выдержал и совершенно неожиданно для себе ответил: "ДА ЧТО БЛЯ?!". Сказал это слишком громко, она услышала.
СМЕЯЛИСЬ ВСЕЙ ГРУППОЙ.