Toribash
Original Post
[App]Bler
Originally Posted by Bler View Post
Здравствуйте. К вашему вниманию я представляю мою заявку:

Зовут меня Иван. Мне 15 лет. Люблю заниматься няшными делами - рисую аниме, кушаю печеньки, рисую в PhotoShop и Gimp иногда. В настоящей жизни, увлекаюсь спортом. Не курю и не пью, так как знаю, что это вредно... Люблю-бананы, печеньки, Грея, Мауса, Пеню, Деда, :3 Black Rock Shooter, ну и всякое другое аниме.... Играю - Toribash, LoL, Osu, Minecraft, SAMP, ... В последнее время играю только в Toribash. На данный момент, у меня Orange Belt, но я прошу сыграть со мной. Хочу принести клану няшку и адекватного человека. В этот клан иду, потому что знаю, что все тут няши и адекватные мемберы. Вы все семья, и отлично ладите друг с другом. Все же я решил подать заявку в этот клан, именно в этот. Я недавно лешился матери и лучшего друга Хочу новую семью и думаю, что вы будите отличной.

Парень серьёзно хочет в клан, с ним приятно общаться, мне такие близки по духу. Я нейтрален, но более склонен к его попаданию к нам в клан.
Пускай тут сам Блер что-нибудь отпишет на последок. В общем, принят, просто интересно посмотреть на его реакцию.
Ну что... Я очень рад попасть в клан. Думаю, все будет нормально. В игре 3 недели пока буду инактив. На форуме буду актив всегда.
Удачи,посан и грац.снейб,закрой тему чтоб модерн не зафлудил