Toribash
Original Post
Как дела?
Как дела УТМ?
у меня все хорошо :3

Всем поступающим желаю поступить.
Всем студентам удачно сдать сессию.
Всем добра в общем :3
Здарова Скут. Я живу хорошо. Просто замечательно. У меня есть свой дом. Он теплый.В нем одна комната и кухня. А недавно мы клад нашли и корову купили. И трактор - тр-тр Бяку. Трактор хороший, только он бензин не любит, а любит суп. Мы без тебя очень скучаем. А еще у нас печка есть теплая. Я так люблю на ней отдыхать! Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост oтваливается. Потому что, Скут, жизнь у меня была сложная, полная лишений и выгоняний. Но сейчас все по-другому. И колбаса у меня есть, и молоко парное стоит в мисочке на полу. Пей - не хочу. Мне мышей даже видеть не хочется. Я их просто так ловлю, для развлечения. Или на удочку, или пылесосом из норок вытаскиваю и в поле уношу. А днем я люблю на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу, усы расправлю и загораю как ненормальный. На солнышке облизываюсь и сохну. А на днях Чиж линять начал. Старая шерсть с него сыплется - хоть в дом не пускай. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается и бульканье. Я такой здоровый стал, прямо - ух! Если я на выставку попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность. ^_^
Last edited by plintus; Jun 8, 2011 at 09:55 PM.
Привет скутота! Клан отдыхает, участники сдают экзамены. Всё стандартно для июня)