Toribash
Original Post
Здраствуйте, Импровцы
Дорогие Импровцы,
Я пришел сюда, что бы пригласить вас принять участие в Русском Юнибаше. Сейчас Русская часть Юнибаша переживает не наилучшие времена а возможно и полный упадок. Возможно моя политика, как Менеджера Русской части, привела к этому, возможно и другие факторы. Ещё недавно стать учителем Юнибаш мог каждый что и привело к тому что много, как выразился уважаемый Мр.Котик «мудаков» туда попало и в принципе они толком не могут никого научить. Плюс постоянный инактив делает эту учёбу не эффективной. Поэтому посовещавшись со своими помощниками лидерами Русского Юнибаша я решил прислушаться к совету, данному мне господином Норфом, и пригласить лучших из лучших, что можно было действительно, что то сделать.
Для этого я решил пригласить участников данного клана принять участие в нашем деле и помочь Русскому юнибашу, кстати, отметьте, что это последняя всё ещё существующая русская организация, продолжать развиваться в правильном русле.
Что бы хоть как то отметить то, что удалось сделать Юнибашу, я хотел бы навести пример новой программы, которая, по сути, ещё только начинает свою реализацию, - ЮниТим(UniTeam), которая будет заниматься внутри-игровыми турнирами и агитацией вступления в Юнибаш новичков. Она разделена на 2 части:
1)Игровая команда с некой силой( знаю пока только про глобал, но не знаю что там Хампа задумал). Всего в неё входит 7 человек: Tryton, Lucent, Pacman, Andrzej, BlackSugar, Rosher и возможно Tarlan.
2) Форумную – которая будет разрабатывать новые ивенты, что бы привлечь народ.
Что бы облегчить жизнь учителям будет дана возможность глобала ( я не знаю или всем) и вы сможете легко назначить класс когда захотите.
Импро, никому не секрет, является одним из самих лучших ушу-кланов. Ваша команда является сплочённой и успешной. Я бы хотел, что бы вы взяли под эгиду свою направление ушу, которое является одним из важнейших в данное время. Мы довольно долго сотрудничаем с Винвером, так как он является одним из лидеров русского Юнибаша. Так же я сегодня пригласил Фирена тоже заняться этим делом. Если и другие участники клана, в особенности Норф, соглашаться нам помочь и провести хотя бы несколько уроков, мы будем очень благодарны. Ждём любой помощи.
Спасибо и Удачи вам.
Вы нам льстите, уважаемый.

Текст очень сложно читается, т.к. тематически не разделен. По ходу, написан на одном дыхании и после даже не перечитывался ;)

И дальше продолжайте сотрудничать с Винвером, иначе я его уволю. И вы будете виноваты :3
My eyes seek reality...
Времени как бы не хватит на учения людей, которые еще не знают нужно им это или нет. А вообще я не против дать парочку мастер классов, с комментариями.
Норф народ хочет обучаться, лично ко мне записывается 90% людей которые очень сильно хотят обучится. И проявляют это частым общением со мной. У меня просто уже не хватает времени просто поиграть, кругом тренировки. Разные часовые пояса, большое количество народа, круто. Сначала мне нравилось такое большое внимание, а теперь это вылилось в нехватку времени и усталость. Я не вижу чтобы остальные учителя на столько часто проводили занятия, по этому с некоторых курсов люди идут ко мне. Вчера попросил Фирена помочь мне, теперь у нас будет очень дружная команда.
Наверное это мой последний крик души(в игре), помогу новеньким освоится и просто нету сил и желания играть. Так что если я вдруг пропаду, то не теряйте.
Надеюсь вы будете в Унибаше тоже преподавать, т.к. действительно большинство народа просто преподают из за хотения преподавать, а не из за умения.
Хоть это и не благодарная работа, зато приятная.
а почему бы и не зделать парочку мастер-классов? хД)

Да и я писал это в 3 ночи когда стало понятно что там новая движуха в Юнибаше... поэтому прошу извенить но был очень сонным.
Почему же ты не тролишь сейчас? Это же вроде круто или уже нет? Или неужели ты понял, что взрослому человеку это не к чему? Эх да, ну ладно.
Last edited by Samopal; Mar 18, 2011 at 02:27 PM.
Само, я тролю только тогда когда речь идёт не о роботе и не об ответственном задании.
Originally Posted by Andrzej View Post
Само, я тролю только тогда когда речь идёт не о роботе и не об ответственном задании.

Окей, проявляй своё двуличие дальше.

P.s. Тарлан я всё вижу