Toribash
Original Post
Вот нормальное сочинение.
Меня зовут Иван, Живу далеко в Сибири. Занимаюсь спортом: футболом и хоккеем.
Очень часто играю в тори! можно сказать постоянно играю, Был в клане MoonFall сначала был со-лидером а потом лидером. Держал клан пока его хозяин не приехал с колледжа. Потом ушёл с клана когда у меня был 2й дан, не был в клане до 5го дана, потом я! познакомился с рейком из UssR я у него спросил про клан, всё таки интересно было. Мы с ним зашли на сервак где играли УссРовцы, познакомился.... меня приняли тепло! Вскоре Тарони взял меня в клан и вот до 6го дана в УссР был, всё было отлично! я играл с соклановцами и вдруг утром встал и сразу же за тори. Зашёл на сервер где мои соклановцы и мне один человек сказал а где тег? я спросил у тарони почему тег пропал? он говорит я тебя кикнул из за инактива. И вот я сказал тарони что я исправлюсь я 3дня юзал форум и тарони востановил меня так я и не смог быть в клане бельше. Потому что я попал в бан а бан я получил из за того что: Я рисовал себе хеды в гимпе, потом ставил их на слот и заходил в торик так, как они долго загружаются я заходил на сервер и играл 3-4 хода потом выходил и смотрел хеду если у меня что-то не так! я перерисовывал и так 3-6 раз и получил бан на 6 месяцев. НУ... СПАСИБО тарони он боролся за моё освобождение обсуждал мой бан. Вскоре прошло 2ва месяца и я приставить себе не мог зашёл в интернет и я в торишопе новичка я так обрадовался это всё тарони меня спас он мне говорил Обсуждай и доказывай админам и меня разбанели. Обещаю быть активным.
Last edited by HoBu4eK96v; Feb 24, 2011 at 03:17 PM.
Ну хорошо, что ты рассказал нам историю своей тори жизни, но ошибок там куча.
Так.. Во первых слишком низкий винрейт и тебе это уже говорили.
Найди кого-то из нашего клана в игре и поиграй с ним. (желательно найти физика, бфже, айса... короче всех, кто в теме "состав клана" находится выше)
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
ОКЕЙ
-----
Если хотите оценить меня в игре сервер Abyss
Last edited by HoBu4eK96v; Feb 24, 2011 at 03:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump
А мне стыдно, я его развел и меня к тому же не забанили за это D:
Блин! You slow? тебе сказали отказ! Теперь я точно против!! >=3
Кроко, он переделал заявку и возможно у него есть шанс.
Новичек, у тебя скайп есть?
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Антал мой скайп HoBu4eK96v можно маленькими
Last edited by HoBu4eK96v; Feb 24, 2011 at 06:22 PM. Reason: <24 hour edit/bump