Endurance Onslaught 6.0
Original Post
Свято наближається

2010 год для Импро был очень хорош, лучше и представить тяжело. Все Вы стали не только частью клана, но и очень хорошими друзьями, жаль что только онлайн, была бы возможность, с большим удовольствием встретился с каждым из вас, уверен мы нашли бы общий язык. Каждый вносил в клан что то свое, тем самым делая Импро одним из лучших кланов в Торибаше. Каждый отдавался клану по мере возможности, делая Импро единым целым, с общими приоритетами и целями.
Есть много чего вспомнить: выигранная Spring Russian Clans League 2010 - благодаря Вам всем! Без каждого из вас, я более чем уверен, этого бы не было. Официальность Импро, к которой мы все так стремились, и как оказалось не зря, ведь наш клан многие берут в пример, а это значит, что мы движемся в правильном направлении.

С наступающим Новым 2011 годом!
Желаю больших побед в Новом 2011 году, как Клану Импро, так и каждому по отдельности.
Праздничного настроения, побольше приятных впечатлений.
С Уважением Ваш Норф.
Last edited by NorF; Dec 31, 2010 at 08:56 AM.
Норфи.. расстрогал =* И тебя с Новым Годом!
Друзья, в наступающем году желаю новых побед везде и почаще, сбычи всех мечт, таких же замечательных друзей, какие вы являетесь для меня! А так же конечно любви каждому С наступающим!!!
Камрады - пока мы все тут победы все равно будут продолжаться, а поражений будет не так много, чтобы нас огорчать, но достаточно чтоб мы из них извлекали уроки. Так что я желаю вам всех благ, чтобы в жизни все удавалось, и реал никогда не мешал зайти и расслабиться в торибаше или в скайпе с нашим любимым импро!
Tentacles4life&fun!
[SIGPIC][/SIGPIC]
Join BISH
ANIMELOVER
Присоединяюсь к словам Мада и Феда! Так же желаю отпразновать без приключений и да, спасибо, Норфи!!
С праздником друзья. Спасибо за поздравления. Желаю вам дальнейших успехов в жизни и счастья, остальное приложится.
Больше всего старался Норф в успешном процветании клана, тебе большое спасибо.
Фед больше связей с нами имей, а то уже как то и позабыли тебя.
Лии пердун.
Мэд пердун.
Само пердун.
Вы хорошие друзья.
Да я тоже пердун.
Всех остальных друзей и товарищей в тори поздравляю с праздником. Спасиба вам большое за то что вы все есть.

Душевных празднований!

PS: Да у нас и так клан старперов - чем я искренне горжусь :3
My eyes seek reality...