Toribash
Original Post
Конкурс для академии
итак, чтобы прекратить мучения академиков от вопроса "ну когда уже? когда?" замутим вот такой ивент
у нас есть игроки основного состава
[UTM]StopMePlz
[UTM]Nik257
[UTM]Death20
[UTM]FighterKHV
[UTM]marci5
[UTM]Reykimoruy
[UTM]knyas7ATV
[UTM]Dimalit
[UTM]Taiga13
[UTM]zekcool
[UTM]MrVirus
[UTM]Vovan
[UTM]HunterDrow
[UTM]DRAKULA1
[UTM]Vendetta47
[UTM]Jollywood

с 1-го марта по 31 марта каждый из этих игроков при встрече в онлайн обязан по первому требованию академика принять дуэль, мод выбирает "старичок", игра до 3-х первых побед

если академик выигрывает, "старичок" платит ему 3000 ТС из своего кармана (если карман пуст оплачиваю я, но в долг!!!), это для мотивации
если проигрывает академик, он просто теряет единственную возможность побороть этого "старичка" и приблизиться к основе, т.к. дуэль с конкретным игроком дается только одна (прошу о проигрыше академика сообщать с той же готовностью что и о выигрыше, честная игра, ок?) да и 3 тысячи тоже для академиков не лишние (с 16 человек это можно ж 48 штук наколотить)

результаты дуэлей постите сюда, я их буду систематизировать и выводить в наглядной таблице

=по прошествии месяца, т.е 31 марта набравший больше всех побед академик, переводится в основной состав

=вновь прибывшие академики участвуют на общих основаниях с того момента когда присоединились

=приз отсылать только после того как отметите поражение здесь!!!

=будут дополнительные призы самым активным и успешным игрокам основы, и наоборот, кто не будет играть с академиками будет наказан

=также будет наказан и игрок с низким винратио
напишу обидный баунти (паралельно объявляю конкурс на самый издевательский и обидный )

ПОЕХАЛИ!!!

Last edited by StopMePlz; Mar 16, 2010 at 12:53 PM.
просьба если вас что то не устраивает в этом конкурсе отписать пожелания, исправим пока не поздно, если вам нравится затея и все устраивает, тоже не молчите. отметьтесь что готовы участвовать
хм,неплохо,надеюсь у нас не одни айкидошники и дзюдоисты?о_О

P.S. поехали)
i'm JetFighter
хм...давайте мне любого академика,я с ним буду дуелиться в моде валентудофиксед,можно ещё ушуфиксед)я бы неотказался бы с артегом дуельниться в моде валентудофиксед,он не будет против)