Toribash
Да я тред попутал, с чего это мне инвейдить в чужом клан боарде и не по теме?
._.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Я же говорю, что времени сидеть учить нету. Но предлагаю мастер-классы, суть которых состоит:
1. Есть учителя, которые проводят уроки.
2. После определенного периода, например в 5-10 уроков, когда человек уже понимает, что такое ушу, и имеет понимания камбека.
3. Например, я и самопал, даем мастер-класс с комментариями и ответами на вопросы. (Я себе вижу это так: Сыграли бой, ученики сохраняют реплей себе на комп, что бы после мастер-класса посмотреть и сделать выводы. После каждого боя, или пары боев, мы разбираем свою игру, а именно: почему камбекнул руками или ногами, почему подождал ход, как увернулся от удара, каков принцип тех или иных действий.) Потому как учить, делай то, или делай это, в торибаше не действует, поскольку здесь не на кнопки жать надо, а головой думать, а если человеку дано играть в торибаш, а именно в ушу, то он после таких мастер-классов реально поднимет свой уровень. Лично я не раз смотрел как свои, так и чужие реплеи, анализируя какие то ошибки(в основном свои, хотя это было еще на 2-3 дане), но я уверен это мне сильно помогло.
Новичков учить нужно с понимания механики тела, а не тактики боя

My eyes seek reality...
понимаешь наши новички 4-10 даны в основном. думаю механику они как то знают