Endurance Onslaught 6.0
Original Post
Tori vs real?
Всем привет. В общем я тут в соседней теме поднял интересный разговор, смысл которого в том, что в нашем клане есть определённый костяк людей, которые в общем-то неплохо играют. Но вот незадача- им всем больше 18 и для них тори уже нифига не интересно как раньше, по этому ему уделяется минимум времени. Ну и в общем в следствии этого во время каких-то глобальных движух, где надо всех нагибать этот костяк не в состоянии по быстрому вернуться к игре и раздать всем заслуженного, а порой и вовсе не знает про эти движухи. Вот такая вот фигня. По этому у меня появилась некая идея. Суть её в следующем:

1. Написать кто чем сейчас занимается. Работает там, учится, гуляет на наследство дедушки-миллионера итд.
2. На сколько сильно вас воротит от игры. Ну типо сколько там можете поиграть по времени, при каких условиях и прочее.
3. Когда бывайте свободны и от чего это зависит.(указывайте часовой пояс, пожалуйста).
4. Как часто заходите в игру и почему.
5. Есть ли вы в конференции клана в Скайпе? Вы там общайтесь?(да\нет, почему)

В общем вот. Старики, ответьте пожалуйста. Ну и донесите как ни будь ссылочку на тему до тех, кто на форум уже не заходит.
PS: Кто тут будет флудить, особенно из новичков, на тех я буду дико, адово злиться. Вплоть до удаления из клана за тупорогость.
Учусь/работаю, с понедельника по субботу свободен с 18ч, в воскресенье за компьютером редко. От тори воротит-немного, только потому что не играл уже полтора месяца Иногда захожу, сижу в очереди 5мин, выхожу В конференции регулярно общаюсь.

Если выбирать между "погулять" и "поиграть в тори" выберу погулять. Без обид только) но реаллайф в приоритете)
1,3. Студнт. Учусь на 3ем курсе, так что свободного времени вполне немало.
2. В сп воротит от насколько хреново то, что я пытаюсь сделать. В мп по разному, но не более 2ух часов. Даже полтора это уже пред гранью нереального.
4.Эмм сложно ответить почему захожу в игру) наверно попытаться сделать что-то стоящее в сп. Всякие классные "тори штуки"(это неплохие видео, реплеи, события) провоцируют к запуску торибаша.
5. В конфе есть, но сравнивая с тем, что там творилось раньше, можно сказать, что общение там утухло. Как и для меня, как и всех тех, кто состоит там.
Основная моя забота в целом ето закончить последний курс в колледже. Сейчас у меня производственная практика, от которой я отговорился, благодаря неким связям, что бы благополучно и беспрепятственно доходить в автошколу и сдать на права. завтра(28 сентября) у меня будет пересдача и уже получу ети гребаные права и буду пару пару недель свободен(в принципе). Но ненадобность куда то ходить, все же, не гарантирует возможность зайти в любое время, дела и все такое. Возможно я запишусь на свободное посещение в колледж и устроюсь на работу на постоянной основе, что значительно снизит активность.
Играю что бы расслабится или когда посмотрю очередной тайский боевик. Когда зайду, то в основном парочки поражений подряд достаточно что бы выйти xD
Свободен в основном 7-11 вечера. Гмт +2 вроде(короче киевское время ).
В скайп, да. Иногда захожу. Периодически бывает, вообще не захожу в скайп, а е сли захожу и хорошее настроение хуергу несу xD
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
1.Учусь. 3й курс. Производственная практика в 2 смены + с девушкой проводить время надо.

2. За компом бываю часов по 5-6 в день в сумме. Половину этого времени провожу в тори, как правило в сингле. От игры совсем не воротит, тем не менее в мп захожу очень редко. Но если уж захожу, то на долго.

3.Сейчас зависит мое свободное время от смены. Если с утра, то с 17 до 19 ориентировочно и с 22 до часу ночи, ну а если во вторую смену то часов с 10 до 14-15 и вечером с 23 до неопределенного времени (все это по Москве, офк).

4.Каждый день
Originally Posted by eripas
Эмм сложно ответить почему захожу в игру) наверно попытаться сделать что-то стоящее в сп. Всякие классные "тори штуки"(это неплохие видео, реплеи, события) провоцируют к запуску торибаша.

5. В конфе есть, но сам в скайпе сижу редко.
1. Учусь, 9ый класс, 1 смена, надо к УГзаменам готовиться ._.
2. На данный момент за ПК почти весь день. В тори на данный момент играю мало, по 30 минут - 1.5 часа
3. За ПК почти весь день, времени на все не хватает, да еще и учеба ._.
4. Периодически захожу в Тори
5. Нафиг мне Скайп? Я минималист в плане коммуникаций, у меня только емейл есть.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

1. 11 класс. времени свободного полно, но я трачу его на гитару.
2. В тб заходить неохота, но играть могу пока не усну, т.е. до 18-00 по мск.
3. свободен всегда. но GMT +11
4. захожу редко, потому-что неохота играть
5 В скайпе есть, захожу редко, чтоб поздороваться.
All Hail [UTM]!
1.Работаю
2.От игры не воротит. Но надолго зависать не могу, достаточно 5-6 игр за один подход. Дольше только если на турнир попал.
3+4.Живу в СПб, время московское. Свободен бываю весь день понемногу. Работа такая, что часто приходится ждать очередной порции информации пол-часа/час/15 минут. В этот период могу залезть в тори, на форум, ну и т.п. В последнее время стал больше рисовать.
5. В конфе прописан, в основном читаю, хожу по ссылкам, более активен в случае алкогольной интоксикации, но с этим в последнее время приходится осторожнее, несколько залетов перед женой не прошли бесследно
1. Бфже учится
2. Могу полдня сидеть даже, если ничего не произойдёт же.
3. GMT +9, в тори играю обычно на выходных или во второй половине дня
4. Раза 3-4 в неделю, гладиолус.
5. Есть, но у меня скайп тупит на MTC-е, хоть вешайся.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
1.студент ,4й курс колледжа.в последние полтора года я тупой уёбок.неучусь
2. часа 2\3 в день.и ок.от тори иногда воротит,3раза уже уходил,все тк уже и итемы раздал
3. после 2 по москве.GMT +5
4. Хз.по желанию
5. есть.летом было веселее там.=\