Toribash
Original Post
Предложение о переезде
Привет, Aliens!

У меня к вам есть предложение о переезде на раздел форума для русскоговорящих игроков.

В случае вашего согласия, вся ваша клановая борда будет перенесена в раздел Официальные кланы. Ничего, в целом, не изменится, кроме её местоположения.

Если вы согласны на подобный "переезд", просьба лидера отослать мне сообщение с вашим решением.
Мне кажется это отличной идеей. Чтобы все Русские были в одном разделе!
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
Мне вот не нравится эта идея, у нас тут место нагрето.
Тащемта ничего ж не изменится
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Originally Posted by Fidget View Post
Мне вот не нравится эта идея, у нас тут место нагрето.
Тащемта ничего ж не изменится

Мы просто перенесемся в другой раздел. Ссылка поменяется, а форум останется прежним и тёплым.
Может это по своему сделает наш форум активнее и другие люди будут заглядывать к нам в гости и оживлять наши темки :3
Тем более раз toribash.ru сносят из-за переезда на официальный форум, то думаю активности хотя бы чуть-чуть, но прибавится.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
Я вижу в этом как хорошее, так и плохое.
Начнем с хорошего: плотный приток русских игроков, лучшее внедрение в русскую среду.
Отмечу также и плохое: большее удаление от общего комьюнити, увеличение разрыва между русской и англоговорящей частью сообщества. Хотя, учитывая, что у нас большее количество материала на русском, возможно, это не так страшно.
Почему бы и нет.
Не вижу никакого смысла в этом.
Движение - жизнь, жизнь - движение, это, конечно, хорошо, но не нужно тут.
Originally Posted by deminik
а ссылочка поменяется? ;o

С большой долей вероятности - да.
Originally Posted by BlackSugar
другие люди

Люди разные бывают, от некоторых меня воротит.
Originally Posted by BlackSugar
toribash.ru

Сколько я не писал в скайпе администрации данного ресурса, так и не ответили мне, а я просто хотел восстановить свой пароль и поменять почту.
id в результате переезда не поменяется, следовательно и ссылка.
Многие русские кланы уже туда переехали, так что теперь я полностью "за".
Так как мы себя не позиционируем как клан "открытый для вступления любому иностранцу", то этот шаг будет иметь смысл.
Опять же говоря, некоторое время всё равно будет оставлен редирект на новое место.
Last edited by Adamant; Dec 4, 2013 at 05:38 AM.
Originally Posted by Adamant
Многие русские кланы уже туда переехали

Я их с этим поздравляю. Переехали - молодцы.
некоторое время всё равно будет оставлен редирект на новое место

а почему только некоторое? им трудно его оставить?

По поводу переезда: я не против, но было бы замечательно, если бы редирект оставили насовсем.
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І