Toribash
Original Post
Кандидат Guner
Всем привет,

Я хочу к вам обратно, я кажется в 2012 был у вас в клане и мне это очень нравилось
потом меня забанили и я ушел в инактив, разбанили и я начинал опять играть.
Забрали у меня всё, ноу кви итемы, тс, вещи и т.д. кароче меня оставили без штанов.
Где-то через 2 недели я добился своего и купил себе всё о чём мечтал, и выиграл пару очень серьёзных ивентов. После чего как получил всё нашел себе работу, платят очень нормально, я не такой и активный но просто мне нравится этот клан, здесь всегда спокойно и как-то необычно.Просто классная команда.

Если возьмёте обратно буду очень рад, спасибо огромное за внимание.

За что был бан, предыдущие тори-ники в студию.
Что-то я его не помню... может я инактивничал в то время? Да, сначала надо узнать за что был бан, потом будем думать.
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І
Я в клане был с аком Guner,

бан за ак трейдинг.

Аки: Bird,Dead,Guner
Всегда есть время познакомится, в игре я с тобой очень часто играю. Это не помеха для меня.
/invade
Боюсь оказаться капитаном, но это не тот Dead, который был в шаркс, и не тот Bird, который был мною
Originally Posted by Pioner View Post
/invade
Боюсь оказаться капитаном, но это не тот Dead, который был в шаркс, и не тот Bird, который был мною

подтверждаю*

Я просто менял ники, и что в этом криминального ?
Он имеет в виду что ты рандом, которого никто не знает, а не те ребята, которых мы знаем под теми никами. Криминального ничего тут нету.