Endurance Onslaught 6.0
Original Post
[Clan deals]Перераспределение должностей
Я думаю, что нужно перепродумать как-то систему рангов в клане, а также, возможно, освободить от обязанностей лиц, которые с ними не справляются, в то время как те, кто показывают активность и имеют
потенциал, должны быть назначены на их вакансии.
Непонятно также, что делать с огромным списком инактивных участников клана, предлагаю сделать обязательным уведомление о снижении активности от человека, который собирается в ближайшее время отдыхать от торибаша, например.
Не забываем также о том, что у нас есть клановый канал в системе irc, где вы в режиме реального времени
можете задать мне какой-то вопрос, пообщаться с сокланами в режиме реального времени и т.п.
Если у кого-то какие-то проблемы с использованием irc - пишем мне, всем помогу.
Last edited by Adamant; Aug 27, 2013 at 09:26 AM.
Ади, предлагаю не всех снимать с их заслуженных должностей, а переводить в Запас....... Создать отельное ответвление в клановой системе и назвать "Запас" и туда их .. или же в те же тени марса....
Don't forget to turn the light off
Нужно больше конкретики: "Кто не справляется и как бы стоило это делать, имея определенный ранг."
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
Если ты не появляешься ни в игре, ни на форуме, то ты ни с чем не справляешься. Таких надо без предупреждения убирать в самый дальний угол, чтобы не мешались под ногами. Я готов назначить себя парнем, который вне клана. Ни кто не будет против, я думаю.
Винв ты ошибаешься ! Все будут против! мы бы хотели, что бы ты был человеком в клане Алиенс)))
-----
ну я говорил Ади что сделаю предложения в некоторые поправки в ранги:

“Ступени” клана:
Император Марса (Empror of Mars)
^
|

Старший Капитан (Grand Captain)
^
|
Капитан ( Captain)
^
|
Старший Офицер (Senior Officer)
^
|
Офицер (Officer)
^
|
Младший Офицер (Junior Officer)
^
|
Старшина (Sergeant Major)
^
|
Кадет (Cadet)

и отдельно

Тени Марса (Mars Shadows) ( запас-инактив)

Императоры маса - это у нас Витёк и Мых... Они главные но они у нас на форуме в основном сидят

Старший Капитан - это Ади у нас, главный ингейм лидер наш... Занимается общими делами клана и отвечает за то что бы клан принимал участие в соревнованиях, ивентах и тд

Капитан - помощник Старшего Капитана , занимается рекрутами и тд

Старший Офицер - человек, обладающий отличными игровыми навыками и приличным стажем в клане. "Борец со злом". В его обязанности входит:
Подчинение вышестоящим должностям;
Принятие/исключение (принятие – без согласования с выше стоящими должностями, исключение – с согласованием) игрока(ов) в(из) клан(а);
Объявление КВ и состава на него;
Отслеживание работы и корректирование (если на то есть причины) ниже стоящих должностей;
Заявка повышение/понижение игрока в ранговой системе клана;
Помощь новичкам, если того требуют обстоятельства;
Выдача текстур погонов;
Полное участие в жизни клана (за исключением обстоятельств, не зависящих от старшего офицера).

Офицер - игрок, уважаемый в клане и за его пределами, следящий за порядком в клане, обладающий хорошим скиллом. Офицерский состав представляет собой костяк клана в каких-либо разборках. В его обязанности входит:
Подчинение вышестоящим должностям;
Заявка на принятие/исключение игрока(ов) в(из) клан(а);
Заявка на объявление КВ;
Отслеживание и корректирование (если на то есть причины) работы ниже стоящих должностей;
Заявка на повышение/понижение игрока в ранговой системе;
Помощь новичкам;
Полное участие в жизни клана (за исключением обстоятельств, не зависящих от офицера).
собирает воедино все новости и преподносит их клану. Обеспечивает связь с другими кланами и комьюнити в целом. Обязательное условие для данной должности – знание английского языка. В его обязанности входит:
Подчинение вышестоящим должностям;
Выдача ачивок;
Обеспечение связи с комьюнити Toribash;

Младший Офицер - человек, закаленный в бою. Учит уму-разуму новичков. В его обязанности входит:
Подчинение вышестоящим должностям;
Заявка на принятие/исключение игрока(ов) в(из) клан(а);
Заявка на объявление КВ;
Отслеживание и доклад о работе ниже стоящих должностей, если обязанности выполняются с нарушениями;
Помощь новичкам;
Полное участие в жизни клана (за исключением обстоятельств, не зависящих от младшего офицера).

Старшина - игрок, который освоился в клане, показал себя с лучшей стороны, "разгоняет" новичков , должен быть готов к любым просьбам "потренить". В его обязанности входит:
Подчинение вышестоящим должностям;
Заявка принятие/исключение игрока(ов) в(из) клан(а);
Отслеживание и корректирование (если на то есть причины) работы ниже стоящих должностей;
Заявка на повышение/понижение игрока в ранговой системе клана;
Помощь новичкам;
Полное участие в жизни клана (за исключением обстоятельств, не зависящих от старшины).

Кадет – адекватный, активный и грамотный новичок клана. В его обязанности входит:
Подчинение вышестоящим должностям;
Заявка принятие/исключение игрока(ов) в(из) клан(а);
Заявка на повышение/понижение игрока в ранговой системе клана;
Полное участие в жизни клана (за исключением обстоятельств, не зависящих от кадета). (короче говоря новичек клана)

Тени Марса - те кто ушел в инактив, но остался с нами.
Last edited by Andrz; Aug 27, 2013 at 09:24 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by andrzej18
Создать отельное ответвление в клановой системе и назвать "Запас" и туда их .. или же в те же тени марса

Ну, не в "тени" всех подряд пихать, не для этого они созданы, "тени".
Андж, супер написал. Начало почитал, неплохо таки Дальше не осилил, но уверен, что там не хуже, чем в начале. Я за идею Анджа
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
я тут коечто посмотрел и прикинул как это можно замутить
Leader
VitieK
Adamant

Empror
VitieK

Grand Captain
Adamant

Captain
Хз на ваш выбор

Senior Officer
teterten
Steam

Officer
BlackSugar
WhiteFox
deminik

Junior Officer
Andrzej18

Sergeant Major
pbi6a4ok

Cadet
Lileath




Тени марса:
mblx
Fidget
Meza
AstragoN
Staz1s
Qiwi
Ishimura
mihanik
Apozke
Malphas

steam61 (чей аккаунт вообще?)

С клана
kolobok4ek
Pivovar
Darksoul4

их не видели больше 3 лет....

Это чисто моё предположение
Решать вам
Last edited by VitieK; Aug 30, 2013 at 10:24 AM.
Don't forget to turn the light off
круто, меня в тени записали...
Пару-тройку дней в месяц я играю... Last Match: Meza was defeated by 0w3n on Aug 10, 2013.
Да и на форум захожу постоянно, просто не пишу ничего, а читаю... так сказать, слежу за происходящим.

Ну если хотите... то пусть будет тень. Не обижусь, но вот только я как-то не вписываюсь в этот список - там люди месяцами пропадают, а я тут.
Last edited by Meza; Aug 28, 2013 at 11:06 PM.
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І
ну я хз... не знал что ты активничаешь... ну я же написал что это чисто предположение...
Originally Posted by Meza View Post
.
Пару-тройку дней в месяц я играю... Last Match: Meza was defeated by 0w3n on Aug 10, 2013.
Да и на форум захожу постоянно, просто не пишу ничего, а читаю... так сказать, слежу за происходящим.

Ну если хотите... то пусть будет тень. Не обижусь, но вот только я как-то не вписываюсь в этот список - там люди месяцами пропадают, а я тут.

Мезыч я просто не знал, что ты бываешь часто на форуме... я же написал что на самом деле я даже и не знаю но Тени Марса это не инактив, а почётный запас. На всех вас остаются те же должности что вы имеете и всё такое... Инактива нету.... Инактива у нас нету... 4 человека которые вообще не появлялись я предлагаю исключить.... Что касаеться рангов то я предлагаю их пересмотр 1го числа каждого месяца... поверь все будут туда сюда двигаться.. всё будет зависит от их активности и тд а не от того как долго вы в клане и до каких рангов заслужились... Помоему это идеальный стимул активничать и проявлять свою пользу.....
В общем делайте что хотите.....
Last edited by Andrz; Aug 29, 2013 at 12:08 AM.
Don't forget to turn the light off