Toribash
View Poll Results: Нужно ли это кла&#1085
Совсем нет.
0 Votes / 0%
Да.
9 Votes / 64.29%
Марк, иди чтоли книгу почитай, заебал уже.
5 Votes / 35.71%
Voters: 14. You may not vote on this poll
View Poll Results

Original Post
[Project] Справочный центр
Итак народ. Я хочу начать с того, что всех вас люблю. Я люблю наш клан. Но нет ничего идеального. И идеальным мы его никогда не сделаем. Но это - именно то, к чему мы должны стремится.
Итак клан лидеры стараются делать то, что могут. Стараются, но, увы, не всегда у них всё получается. Я понимаю скута. Когда 10 человек рвут асю с тупыми вопросами, это раздражает.
А вот собственно и суть моего предложения:
Сделать справочный центр состоящий из 3-6 человек, разбить его по категориям Геймплей (Можно сингл\мульт), Арт (Можно мувимейкинг\фотожабинг), Тех поддержка (Остальное).
Дак вот. Будут люди за это ответственные, на пример я возьму Сингл+Мувимейкинг, смп Мульти+Рисование и так далее.

Как стимул - можно выплачивать еженедельную зарплату. Она не должна быть большой, где то тысяч десять - хватит вполне. Денежные затраты - единственный минус.

Плюсы:
1)Разгрузка КЛ
2)Почти постоянная горячая линия скайп+форумные разделы
3)Форум не засоряется, вопросы расходятся по определённым темам.
Last edited by Koven; Sep 9, 2009 at 07:06 PM.
я на форуме ежедневно и еже4асно, поэтому запустить ветку "Вопросы по рисованию" и там отве4ать на вопросы - легко могу потянуть, и 4то самое главное совершенно бесплатно, молодец Марк што идею подал
З.Ы. Сусанин тоже мог бы там отписываться, делился бы секретами
Last edited by StopMePlz; Sep 9, 2009 at 07:39 PM.
Грузите что хотите. Вроде бы всё не плохо знаю. разве что с синглом проблемы. Ну зато в теории хорошо знаю. Зарплаты кстате не надо.
"фотожабинг","мульт" Кое чем могу помоч =) Ну и в тех потдержки =)
я могу конечно и бесплатно но мне желательно со стимулом х)
А вобще сначало надо хоть посмотреть чо за работа =) а потом уже и лаве так что доброволец х)
Originally Posted by Atomz View Post
"фотожабинг","мульт" Кое чем могу помоч =) Ну и в тех потдержки =)

Угу, а потом мне тебя консультировать. Нахуй нахуй.

ЗЫ: а вообще... что вы ебёте мозг... просто... народ. Обращайтесь ко всем проблемам к одному из "старших товарищей" вам помогут. и не грузите лидера.
на самом деле я даже не в курсе как Скута грузить если его нет? И кто станет это делать? Актив три с половиной 4еловека и каждый готов сам кому то помогать. Все идем турниры выигрывать, а то в рубрике "Наши победы" совсем грустно