Endurance Onslaught 6.0
Original Post
Defcon
Хочу узнать ваше мнение о Дефконе.
У нас с ним поднялся разговор по поводу возращаться ему или нет,он думает что здесь его никто не ждёт,я считаю обратное.
Да у нас с Дефкон были разногласия после одного случаюя,я всё обдумав уже сейчас считаю что был не прав,на меня было много давления со всех старон и я не мог со всеми справляться...тогда мб наговорил много лишнего я часто так делаю,потому что иногда нервы здают,когда в 5-10 раз слышишь один и тот же вопрос или просьбу, многим это не понять и им легче сказать что просто Скут не справляется со своими обязанностями,если бы каждый помогал другому такого бы не было,в общем мы откланились от темы.

Я хочу что бы каждый сказал хочет он или не хочет что бы Дефкон был в клане с нами,и обязательно внятное подробное обоснование,если не знаете что овтетить лучше не отвечайте.

Я лично за,с дефконом в прочем как и с лейзом и Марком да и с Зутом мы пережили многое в клане,я бы был рад что бы всё было так же хорошо как и прежде,да в общем будет и лучше на много лучше.С Лейзом мы лютые враги с Марком и Зутом как я считаю хорошие друзья,Зут в ММ он не вернётся в наши ряды,хотелось бы что бы Дефкон был с нами и никуда не уходил,бывают разные моменты бывает что оба неправы,бывает кто-то один но нужно друг друга прощать и идти дальше.Нам нужно мыслить как друзьям и одной сплочённой командой приследующей одни цели.


Я извиняюсь за орфаграфически ошибки,а их тут много
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
Я руками и ногами за,он хороший игрок,да и просто прикольный парень,честно говоря я даже расстроился,когда узнал что Дефкон ушёл.Да и что мы будем делать без Медведо-сгущёночного демона?!
Лол ну раз такая тема.Я начну свой супер тред.У меня последнее время мозг начинает просто кипеть от многочисленных предложенй по кланам.
*Усср*Иди к нам в спец отдел ты будешь супер прапором шляпером и тд.
*Шарки*Ты унас был и д короче возрашайся и бааблаблаблабла.
НУ и многое другое.После инактива настроение было просто пиздец убогое.Хз щас намного веселее стало после запоя лол.Я уже не знаю мне кажеться *Толи вернуться в алиенс**Толи не куда вообще не уходить**Толи уйти и никого не травмируя морально и физически быть одиноким путником.Я уже и не знаю что тут делать.
П.С.Какое то мудило спамить с моей аси.Если найду его сломаю нос нахуй.
Насчёт дефа я не пониаю нахер ты вообще ушёл.Врагами мы не были ето я точно помню.Общение поддерживал и поддерживаю я со всеми.И лейз и зут и марк.Как бы вроде не вою ну короче иди обратно.
Оффтоп:
Влад нет смысла уходить,только из-за того что тебя задалбывают из других кланов,тут тебя никто не задалбывает и у тебя практически нет обязанностей,если тебе их не хватает могу дать задания ведь по клану много дел
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
Originally Posted by CkyToH View Post
Оффтоп:
Влад нет смысла уходить,только из-за того что тебя задалбывают из других кланов,тут тебя никто не задалбывает и у тебя практически нет обязанностей,если тебе их не хватает могу дать задания ведь по клану много дел

Ето я решу сам.Кстати не пиши офтоп.А то я напишу флуд и начну флудить нахер.
Ну началось...
.Кстати слушай скут либо я чтот то не знаю.Либо вы молчите и не договариваете.Деф мне сказал причём я так понимаю ето правда что его тупо игнорят *Лиц я не знаю деф не упоминул*.Кто и зачто меня очень интересует?И не надо писать *ДА ВЫ ЧТО КТО БЫ МОГ О_0 ДЕФА.НЕЕЕТ НЕ ВЕРЮ*.И возращяться по видимому как он не хочет.А я так понимаю явно кто то ему тут насолил или он вам чем и как.ПРошу расказываейте.

я не знаю,впервые слышу
Last edited by CkyToH; Aug 23, 2009 at 11:33 PM.
Дефк норм чел, я за возврат его в клан. Правда были траблы, но это в прошлом.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|