Endurance Onslaught 6.0
Чистят то, что, в принципе, не стоит чистить (Разве что определенные кланы, но, бля, не олдфажные ведь). Лучше бы занялись какой-то новой глобальной фичей для ТБ, тем самым, подорвав интерес к ТБ.
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Originally Posted by Elate View Post
подорвав интерес к ТБ

Ты, наверное, хотел сказать "вернув интерес к ТБ". Ибо выходит наоборот, лул. Ну, да. Я собственно, думаю точно так же. Большинство старых кланов - это какое-то достояние истории уже, уютный дом на окраине города, или что-то типа того.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Originally Posted by sir View Post
Наконец-то делают то, чем должны были заняться ещё пару лет назад.

Мамкой твоей они должны были заняться, мраз!
уютный дом на окраине города, или что-то типа того.

Это скорее скайп. Кому нахуй нужны эти борды? Всё равно все сидят в скупе.
Originally Posted by Stets View Post
Ты, наверное, хотел сказать "вернув интерес к ТБ". Ибо выходит наоборот, лул. Ну, да. Я собственно, думаю точно так же. Большинство старых кланов - это какое-то достояние истории уже, уютный дом на окраине города, или что-то типа того.

В точку. Именно то, что я и написал в одном из тредов URBANцев.
-----
Originally Posted by Renisux View Post
Это скорее скайп. Кому нахуй нужны эти борды? Всё равно все сидят в скупе.

В те времена, когда ТБ только-только становился популярным, не было столь быстрой скорости передачи данных у множества игроков или же, ёмкого трафика (конкретно, ограниченность, скорее всего, имела место быть). Потому и пользовались IRCой и форумом для более комфортного и наиболее оптимального общения. Ну ты уловил мою мысль, я думаю.
Last edited by Elate; Apr 21, 2015 at 03:22 PM. Reason: <24 hour edit/bump
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
В те времена, когда ТБ только-только становился популярным, не было столь быстрой скорости передачи данных у множества игроков или же, ёмкого трафика (конкретно, ограниченность, скорее всего, имела место быть). Потому и пользовались IRCой и форумом для более комфортного и наиболее оптимального общения. Ну ты уловил мою мысль, я думаю.

Лолблядь, нашел кому это рассказывать. И мысль я твою не уловил, сейчас они всё равно не нужны.
Last edited by Renisux; Apr 21, 2015 at 04:05 PM.
Originally Posted by Renisux View Post
Лолблядь, нашел кому это рассказывать. И мысль я твою не уловил, сейчас они всё равно не нужны.

Так закройся и не выпендривайся.
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
не выпендривайся

Парень с датой реги 2009 рассказывает мне про ИРКи, а выпендриваюсь я.
Тут нужно затралить тебя, что этот акк зареган в августе 2012го тип. Но не затралю, потому что я сам такой.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Да дело даже не в моей дате регистрации. Просто весело смотреть как кто-то пытается вспомнить какие-то бородатые времена хуй знает зачем.