Toribash
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

нэйшен вроде позже вышел...)))
Ну да не суть. Кстате в случае есле попрёт так сказать мб можно будет даже попробовать зарубиться.
Ага, круто.
На бухте нащупал.
Бтв, реквестирую кей к этому же Санрайс Екстриму... С меня нефть, серьёзно.
если попрет - лучше рубица в нейшнс, тк он всеже мультиплеерный, в отличии от санрайза(там канеш тоже есть мультиплеер, но он по большей части просто опция)
а лучше всего, если есть серийник(От санрайз!!!!), тогда твой скин будут все видеть
Originally Posted by Taiga13 View Post
если попрет - лучше рубица в нейшнс, тк он всеже мультиплеерный, в отличии от санрайза(там канеш тоже есть мультиплеер, но он по большей части просто опция)
а лучше всего, если есть серийник(От санрайз!!!!), тогда твой скин будут все видеть

У меня была лицуха санрайза когда то. Но я сейчас уже точно дисочег не откопаю.
Кстрим - последняя ? Я играю в TmForever.
Серийник от санрайза сварил кейгеном.
I am koven.
Пока.
Ещё когда я был в своем первом клане Абисс, я всегда мечтал попасть в БтЦ. Я подавал заявку, но услышал отказ. Я очень растроился, но всеравно, всегда BtC оставался моей целью. За все это время, я нашел там много друзей. С которыми приятно общаться, которым помогаю я, и которые помогают мне.
И вот вчера, совсем неожиданно для меня, Ламбада приглашает меня в BtC.
С одной стороны меня охватила радость, с другой я огорчился, ведь у меня есть УТМ, но как сказал Ламбада "Если у тебя там и вправду есть настоящие друзья, то даже если ты уйдешь, они остануться твоими друзьями".
За то время, хоть оно было совсем не большим, я получил много удовольствия проводя с вами..
Смп, ты очень добрый, никогда не злишься, всегда готов помочь. К тому же ты рисуешь очень классные сеты, твой опыт растет и растет, каждый сет все лучше и лучше. Вообщем желаю больше заказов, бабла и тп

Ник, ты очень умный парень, умеешь хорошо высказывать свои мысли. Я просто охуел, когда увидел твои фотки и описание к ним. Удачи, продолжай заниматься этим делом.
Кролик, как я заметил ты тоже занимаешься.. эхх, так и не запомнил как называется это занятье..вообщем, то что делает ник. У тебя классно получается продлжай в том же духе.. Алсо, хорошо играешь в нинжитсу.

Marci5, you're my brother, you are always cheerful and never angry
I wish you, more girls, money, etc. Bye

Чиж, ты тоже самое, что и смп. Я никогда не видел тебя злым, на твоем лице только улыбка
И вообще что ты сидишь, иди барыжь, деньги решают все. Удачи.

Тайга, я редко с тобой общаюсь, но я понял, что ты очень даже неплохой парень И в арте тебе нет равных имхо, продолжай в том же духе :P Удачи)

Вован, мне иногда жалко, зачем ты продал свой старый акк Ты же уже кастом, это круто.
Ты всегда выбираешься из любой проблемы любой ценой и борешься до конца.
Я даже нашел скрин, который показывает.. как ты выкладываешься по полной, ради победы..

О даа ты был настолько эпичен

Извините, если кого то я не упомянул, это значит, что просто мы слишком мало с вами знакомы
Ладно сокланы, если вам будет нужна какая либо помощь - вы всегда можете ко мне обратиться.
Не обижайтесь
бб.