Toribash
Просто я знаю, что обычно ответ "лучше чем у тебя" на вопрос "как дела?" бесит людей и мне по приколу наблюдать эту святую злость, хах. И это работает в 95% случаев
...и ответы у всех разные: можно сложить психологическую картину о человеке, в сравнении с остальными ответившими
My eyes seek reality...
Злобный коварный план Монаха постепенно воплощается в реальность!

бу-га-га-га-гаааа!
ну меня это не взбесило)) а просто звучал ответ, не то что странно, а дерзко и агрессивно))) вот мне и стало интересно, любопытно, к чему это) знаю знаю, любопытной варваре на базаре нос оторвали))
послушаю пингви, и прощу БистЛи) =*
my old name is LilJazzY
новая сига и ава >_>
хлеб.
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Всех с наступающим))!!!!!!!!!!!

в игре скорее всего буду числа 10го...но не факт что не раньше) возможно и раньше) например если я заболею я буду дома 8го и 9го и 10го и 11го тоже)..так как это мои выходные после трудовых будней)
Last edited by Jazz; May 6, 2010 at 06:34 PM.
my old name is LilJazzY
*Пришел поумничать*

Originally Posted by Лил
Всех с наступающим))!!!!!!!!!!!

в игре скорее всего буду числа 10го...но не факт что не раньше) возможно и раньше) например если я заболею я буду дома 8го и 9го и 10го и 11го тоже)..так как это мои выходные после трудовых будней)

Для этого спец.тема есть :3
My eyes seek reality...
=P
меня теперь наверно надо будет убить, расчленить, проехаться на бульдозере по мне, сжечь и обугленные куски тела сбросить в море...=/
my old name is LilJazzY