Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

Parkin, ты почитай форум Альфы и потом подумай, всем ли вы отказываете или нет
А почему лучшая подруга инженера - турель 3-его уровня?
Доктор, этот скаут собирается напасть!
Мерес, будешь главным по КВ. Сбор ресурсов с клана и назначение кв...
При каких-либо затруднениях пиши мне здесь в личку либо в скайп в личку
Don't put yourself in the fire!
Originally Posted by Parkin View Post
В клане хз что творится, половина инактива, только ~10 игроков активны. Мы постоянно отказываем хорошим, адекватным игрокам( иногда ведь можно выпустить пар и если кого то заметят то сразу в негативный комментарий). Point этой темки в том чтоб поменять правила приёма в клан и разобраться в активе/ инактиве игроков, опять же я просто предлогаю не судите меня.


1) Для поступления в клан нужен 10 дан
Вот у нас прям так и много игроков с 10 даном, у нас в основном только 5 даны - ну никак уж не 10ые. Только 3,4 игрока из ваших "30 игроков" которых на самом деле 20-10=10 инактива, которые давно забили на тори.


2) Я не навязываюсь, но вот к примеру мы не взяли SOCe(или как там его), я с ним дрался, он выигрывал и дрался хорошо, но вдруг появился комментарий Андрея и сказал нам что ему не надо идти в клан потому-что однажды он увидел его неадекватным(не обижайся), я не знал что были репорты так что просто на будущее)).


3) Лидеры клана, вы уже отказываете даже без причин, просто лиж бы придраться к чему не будь - так же на будущее.

Если не сложно пересмотрите активность клана, и условия принятия клан, спс.


P.S. не ну адвокат серьезно XD

Ну во-первых, спасибо за замечания в сторону лидеров клана. Пойми меня правильно: если член клана сделает необдуманный поступок - предьявят это мне... что в итоге приведёт к тому, что с файром никто считаться не будет... поэтому за отсев народа отвечают Бартимеус и Паразит, а я уже решаю, взять ли этого человека... Обьективность оценки самая максимальная... Но людей с заявкой "мне 10 лет я люблю маму, ипашу в торибашу" без знаков препинания и с нарушениями грамматики принимать мы не будем...

С правилами приёма у меня появилась только одна идея - сделать приём в одном прикреплённом топике - надоедает листать...
Don't put yourself in the fire!
Группа VK
http://vk.com/club25021922
в любом случае большинство проверяет не только форум, а ещё и контакт...
Don't put yourself in the fire!
vs Gangsters
Привет Fire, я как мембер клана Gangsters предлагаю вам кв
Мод: aikidoBD или Greykido
Дата: дается на обсуждение
Ставка: ну не меньше 10к
Обсуждаем ^~^