Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

отказ и закрыто. причина человек неадекват. видел его разочек на турнире и после этого был в шоке. Да и количество смайлов в заявке овер 9000

Да и не только по этому Андж, во-первых надоело уже ВСЕХ принимать, хватит уже, минимум с 10 дана теперь, и четко написанно в правилах заявки, если заявка не соответствует требованиям, значит сразу же отказ.

~ParaZiT
уууууфффффф.Вроде тетрадки мало знаю.Из детективов - "Детектив Конан" (500+ серий :S).Вообще, когда кто-то просит посоветовать аниме, то я в первую очередь говорю "Эльфийская песнь" <3
Посмотри Шаман-кинг, юморной екшн-мистика :3
только что вспомнил-"Когда плачут цикады".Посмотрел только 4 серии, говорят, дальше-бред.Посмотри, там тебе и мистика, и убийства, и кавай :3
Proud pashtet of Pashtetland.
Уррррррррряяяяя супер видео готово, самое самое новое)))
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

high clan expexctetions
В клане хз что творится, половина инактива, только ~10 игроков активны. Мы постоянно отказываем хорошим, адекватным игрокам( иногда ведь можно выпустить пар и если кого то заметят то сразу в негативный комментарий). Point этой темки в том чтоб поменять правила приёма в клан и разобраться в активе/ инактиве игроков, опять же я просто предлогаю не судите меня.


1) Для поступления в клан нужен 10 дан
Вот у нас прям так и много игроков с 10 даном, у нас в основном только 5 даны - ну никак уж не 10ые. Только 3,4 игрока из ваших "30 игроков" которых на самом деле 20-10=10 инактива, которые давно забили на тори.


2) Я не навязываюсь, но вот к примеру мы не взяли SOCe(или как там его), я с ним дрался, он выигрывал и дрался хорошо, но вдруг появился комментарий Андрея и сказал нам что ему не надо идти в клан потому-что однажды он увидел его неадекватным(не обижайся), я не знал что были репорты так что просто на будущее)).


3) Лидеры клана, вы уже отказываете даже без причин, просто лиж бы придраться к чему не будь - так же на будущее.

Если не сложно пересмотрите активность клана, и условия принятия клан, спс.


P.S. не ну адвокат серьезно XD
Last edited by Parkin; Mar 14, 2011 at 11:20 PM.
мде..... а ты понимаешь что нам надоело брать всех подряд? Деса зовут не Андрей а Анджей, и мы не без причин отказываем, если уж и ты не понимаешь, то посмотри правила заявки и вообще норму. Я согласен лишь с тем что, надо отсев делать инактива, а остальное безсмысленные доводы.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

ну оть какаято польза
-----
http://tori.illepidus.ru/2 на вот активность
Last edited by Parkin; Mar 14, 2011 at 11:27 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Нет, я Доктор Хаус и все лгут.
Доктор, мне кажется, что у пулеметчиков в друзьях медики, почему так?
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|