Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Вчера по ТНТ показывали Побег из Шоушенка. Это лучшее, что я видел в своей жизни.
Luckiest player ever.
1)
Join Date
Jan 2, 2010
реальный
2009 года : \

2) реальный 7, на этом только ... а я хз орендж вроде

3) Фотошоп, 3д.

4) Я не умею по себе судить, но всегда и всем кажется что "я" адекватен для себя

5) скил, имею.

6) Vul aka VuleXX

7) Да, я наглая сучка думал куда вступить ранее из кланов, но остановился на дамнеде, причина, ютм пустует, в юсср слишком все долго D: , а больше меня не куда и не возьмут , да и тут я не вижу причины принять меня

Мы можем отказать во вступлении без объяснения причины.
можете , да.
----------------------------------------
сырко:сделай заявку в свободной форме как сочинение
-----------------------------------------------------------
Привет клану дамнед, меня зовут Александр. В тори я давольно давно, буду немного с завышеным чсв, но да, постарше половины клана. Играл я с 2009 года, много знаю из вашего клана, если интересно почему, можете зайти в раздел клана и посмотреть список. На данный момент ник Vul, до этого был VuleXX, да я был вынужден продать его, да и собсно я ничего не потерял. Не плохо владею фотошопом, знаю пару кнопок в 3дмаксе, любитель аниме :3. Живу я в городе Омск(да я это все пишу, потому что меня заставили D: ) и мне 15 лет лул. Спасибо за внимание.
~принят
Last edited by nblx; Jul 26, 2011 at 12:00 PM.
First name VuleXX
oh no, this is not vulexx, BLEAT POCHEMY D:
Я в принципе за. Да и акк твой старый тут тебя ждет..
Хочу услышать мнение Славы по этому поводу. И еще в скайпе обсудить. Я думаю есть чего. ^ ^
Даже про меня упомянул. Как тактично поступил.
-----
Если захотите, то пусть он будет. Со своей стороны обещаю отсутствие перебранок.
Last edited by Lars; Jul 25, 2011 at 12:23 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Мдааа.. я не заметил в заяве про ларса.. Фэйл короче. В общем так. Надо обсудить. Если мы его примем, а кто-то при этом будет не доволен или думать там что-то про другого хреновое, так не пойдет. У нас типа так не принято.