Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Хуз Скетч



wip1 японский каратепацан

Last edited by nblx; Jul 17, 2011 at 01:40 AM.
Решением большинства, супер игру выигрывают Блог и Брагадор. Тема закрыта
Возрадуйтесь уважаемые, ибо набор опять открыт. Есть 2 вакантных места. Ждем самых самых..
Трей, нарисуй мне сет типа того, который ты Рени рисовал, цвета голубые\синие оттенки, где то может быть жёлтый цвет.Плачу своим сетом (by razasha) и тем, который ты мне подарил :З если устраивает, то ответь.

Ок, только сет от разаши мне не надо.
Рени просил сет по подобую сета Лейза, теперь все просят меня сделать сет по подобию сета Рени.


я тоже новый сет хочу, вот уже месяц где то.. и никто нарисовать не может.. а работы вообще мало: перебинтованные руки и ноги, а остальные части тела на твоё усмотрение.. детализировать особо не нужно. цвета: Pure/Demolition, разрешение 512, в мультяшном стиле всё. Заранее спасибо)
вот набросочка в пэйнте.. примерно так я вижу бинты.. http://dl.dropbox.com/u/31005710/tipa%20set.jpg только не смейся)

я думаю примерно так они должны лежать на руках и на ногах (по длине).

Эти бинты есть уже у кучи людей. Ну могу конечно сделать. Голову рисовать?
Сами вы сами знаете кто. Вам никогда не понять прелести эмэмоэрпиджи.
Рени просил сет по подобую сета Лейза, теперь все просят меня сделать сет по подобию сета Рени.

Просто ты нарисовал доспехи в похожем на Нигму стиле, но у тебя это получилось как-то своеобразно и выглядит лучше. :3 к хеде можешь добавить очки на лоб соответствующие стилю или респератор
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
ахах, похож)я даже не думал как Хуз будет выглядеть в комиксе, а получилось как будто сет с рисунка сделан, а не наоборот)

с сапогом у Шарика... добавь с левой стороны торчащий носок от сапога, а то как будто у него нога там сужается
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]