Toribash
ТЫ бы ему долгонул 540к?

560*

[UssR]EgO22 vs [fl0w]imapirate 3 - 1 AikidoBD +20k
>The revival of the old school<
Dnishe
до вас не доходит что ли?
я не пойму, если бы я проиграл последнию дуэль, скинул бы 2 форса и всё, т.к он то мне 320к не скинул..
Originally Posted by brigada View Post
до вас не доходит что ли?
я не пойму, если бы я проиграл последнию дуэль, скинул бы 2 форса и всё, т.к он то мне 320к не скинул..

нуу это как посмотреть.
edited: я тупил. xD
~чиркани плиз в скайп, а то я тебя потерял chatjokey.
Last edited by nblx; Nov 9, 2011 at 08:48 PM.
последнюю дуэль, то ты должен был бы 2 форса и тс. Т.к. он тебе тогда бы не обязан был ничего скидывать.

как раз таки наоборот, я не получил того что выиграл, если луз - про тк забили бы, я скинул бы итем и всё
~ ты офф, я 2Вадя" если что..
как раз если бы бриг сдул ласт дуель, то он бы должен был отдать токо имп форс и статик форс. сам смотри:
[UssR]Brigada vs [Damned]1frozen1 3-1 + static force / если бы проиграл отдал бы имп форс
[UssR]Brigada vs [Damned]1frozen1 3-0 +80к / тут было имп форс+статик форс вс 80к
[UssR]Brigada vs [Damned]1frozen1 4-2 +160к / тут уже имп форс+статик форс+80к вс 160к
[UssR]Brigada vs [Damned]1frozen1 4-0 +320к / тут уже имп форс+статик форс+80к+160к вс 320к

Так что у бригады тс были(фрозен же их не скидывал). Просто пых, если уже вы заделались скамерами и не хотите отдавать 560к-то просто признай это и не нужно ничего никому доказывать
Originally Posted by ufantom View Post

Так что у бригады тс были(фрозен же их не скидывал). Просто пых, если уже вы заделались скамерами и не хотите отдавать 560к-то просто признай это и не нужно ничего никому доказывать

До меня только ща дошла схема. xD . Я иногда туплю.
В общем я там поначеркал в скайпе. Надеюсь всё гут.
Last edited by nblx; Nov 9, 2011 at 09:05 PM.
Originally Posted by ufantom View Post
Все гуд=)
жаль только что за фрозена ты расплачиваешся

Ну не уследил. Видел, что творит глупости последнее время. В долг у меня брал. Говорил ему что не надо играть в долг. В общем не достучался я до него. Был шанс, что он возьмется за ум, после такого проигрыша. Но он сделал еще большую глупость. Бывает лажа такая. Не думал, что он такое сможет отмочить. На этом примере, в Рл может ему будет легче не совершить подобное. Хотя Хз, Хз..
Last edited by nblx; Nov 9, 2011 at 09:56 PM.