Endurance Onslaught 6.0
Lu pikir minta2 vote bakal bikin peluang lu makin banyak? Think again. Malah sebaliknya.
Changed my vote.
a big motherfucking NO

Warning, spoiler alert. Ctrl + A to see my answer :3
Edit:
Ibu gak boleh dibawa2, so...
Last edited by Azure; Sep 21, 2013 at 10:38 AM.
Maybe i'll give a big no for trocher3.
Dont even asking for a vote eventually its legal, its actually probhited!
Haha NO FOR TROUCHER
stop the voting now
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
Here you go.. My free application

Akhirnya saya telah mempunyai nyali dan kemauan untuk meng-apply untuk organisasi ini.. First of all, wish me luck in this moment, saya telah berubah. Tidak seperti dulu. Terlahir dengan nama Muhammad Aditya Ramadhani, saya lahir normal di sebuah rumah sakit di Palembang. Berumur 15 tahun, yang semoga bulan Januari tahun depan berumur 16 tahun. Saya baru merasakan masa SMA beberapa bulan, menurut saya kurikulum 2013 sangatlah payah(no offense) karena saya salah satu korbannya. Tugas setiap hari, menjelaskan di depan setiap hari, presentasi setiap hari. Seolah-olah di kurikulum ini kita diajarkan menjadi seorang guru. Cukup dengan kurikulum. Saya tinggal di Cirebon, ya suatu kota kecil di provinsi jabar, Indonesia tentunya. Imma blackbelt. Mengapa saya ingin join? Karena saya ingin memiliki pengalaman menjadi bagian dari official org dan org ini adalah org orang Indonesia, of course we can sharing, help each other, share some jokes, etc. Saya usahakan saya bisa seaktif mungkin bila saya telah menjadi bagian dari org ini.

Cheers!
as badass as you
a.k.a Eldad
Err... Ini curhat(?), No offense. But forgiven. We don't need in-game details. Gak tau mau komen apalagi, soalnya kebanyakan curhat tentang sekolah.
My vote is yes neutral.
Originally Posted by Urgent View Post

Akhirnya saya telah mempunyai nyali dan kemauan untuk meng-apply untuk organisasi ini.. First of all, wish me luck in this moment, saya telah berubah. Tidak seperti dulu. Terlahir dengan nama Muhammad Aditya Ramadhani, saya lahir normal di sebuah rumah sakit di Palembang. Berumur 15 tahun, yang semoga bulan Januari tahun depan berumur 16 tahun. Saya baru merasakan masa SMA beberapa bulan, menurut saya kurikulum 2013 sangatlah payah(no offense) karena saya salah satu korbannya. Tugas setiap hari, menjelaskan di depan setiap hari, presentasi setiap hari. Seolah-olah di kurikulum ini kita diajarkan menjadi seorang guru. Cukup dengan kurikulum. Saya tinggal di Cirebon, ya suatu kota kecil di provinsi jabar, Indonesia tentunya. Imma blackbelt. Mengapa saya ingin join? Karena saya ingin memiliki pengalaman menjadi bagian dari official org dan org ini adalah org orang Indonesia, of course we can sharing, help each other, share some jokes, etc. Saya usahakan saya bisa seaktif mungkin bila saya telah menjadi bagian dari org ini.

Cheers!

Neutral Towards Yes.
Kasih contoh dari kata kata yang saya bold.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Originally Posted by Urgent View Post

Cheers!

Yes from me, strukturnya anti-mainstream dan bahasa yang digunakan terlihat lebih dewasa, bakat jadi penulis nih.
I'm not use this account anymore, if you want to contact me, just PM my Primary Account (CyberAero)