Toribash
Originally Posted by D3571NY View Post
Рик, ватемарк захерачь, а то тут могут быть ни оче хорошие посоны, которые просто сопрут твой шедевр. Вот.
А так ахуенно. Аще

А что толку) Любой хед вытянуть можно из папки Customs)
А вот как доказать что именно ты хеду нарисовал, если продаешь её и нет никакой подписи и т.д. И насколько тяжёлым является наказание, если её сп**дят. Просто я видел кучу ругани и прочей срани из-за арта, и многие выходили сухими из воды.
Originally Posted by X-ray View Post
А вот как доказать что именно ты хеду нарисовал, если продаешь её и нет никакой подписи и т.д. И насколько тяжёлым является наказание, если её сп**дят. Просто я видел кучу ругани и прочей срани из-за арта, и многие выходили сухими из воды.

Я ее на стриме рисовал как-минимум) Как максимум любой ватермарк убирается за 30 минут)

UPD Посоны расходимся, сказали хед дно. И поставили в пример свою работу.Не буду тыкать пальцем в ник, он есть в ссылке на картинку xD

#Обожеяхочудетейотавтора

Last edited by reeker; Jun 12, 2014 at 08:28 PM.
Здарова парни, как у вас дела? Давненько я здесь не появлялся) кстати я все таки участвовал на параде в москве
Чуваки,хочу купить себе киай соунд.Кто знает,сколько он длится?И с помощью какой проги можно мп3 обрезать или записать ту часть,которая мне нужна?
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.