Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

так важное сообщение от Smartsobn

Короче он меня попросил написать ,чтоб он не едет на море ,но все равно инактив т.к. его положили в больницу!!!Из-за болезни менингитом!!!это очень ужасная болезнь!Вот что мне скинул смарт про неее
Менинги́т (от др.-греч. μῆνιγξ — мозговая оболочка) — гнойное или серозное воспаление оболочек головного мозга и спинного мозга, вызываемое бактериями, вирусами и другими причинами. Возникает как самостоятельное заболевание или как осложнение другого процесса. Наиболее часто встречающиеся симптомы менингита — головная боль, неподвижность шеи одновременно с лихорадкой, изменённым состоянием сознания и чувствительности к свету (фотофобия) или звуку. Иногда, особенно у детей, могут быть только неспецифические симптомы, такие как раздражительность и сонливость.
Примерно 3 августа он снова будет снами!ждем выздоровления,ждем,ждем...
Last edited by dima123q; Jul 20, 2010 at 03:03 PM.
А в хаусе больной умер от этой болезни. Тьфу, тьфу, тьфу!! Ни дай бог) Все переживаем и волнуемся за стаса)
Блин, как он так умудрился, вот болезнь очень опасная, так что не ходите с мокрой головой на холоде и стряхивайте воду из ушей. Ладно ждем, надеюсь все с ним будет хорошо.
смарт ценит ваши переживания! ему уже лучше уже ничего не болит кроме жопы от 20 уколов и руки от 6 капельниц,это не так то больно по его словам после такой болезни глаз и головы.
Last edited by dima123q; Jul 20, 2010 at 03:26 PM.
ну воопщето минингит возникает чаще всего если запустить гайморит или фронтит. Да, эта болезнь, которая в случае невмешательства приводит к летальному исходу.
Но судя по тому, что ему уже лучше могу предположить 2 варианта. Либо наши доблестные врачи молойцы, вовремя диагностировали минингит и вмешались на ранней стадии накачав нашего дорогого соклана антибиотиками, либо они обосрались с диагнозом, это был не минингит и они вылечили что-то другое антибиотиками широкого спектра действия (чаще всего происходит второй вариант xD).
Дима, передай смарту чтоб обязательно пропил потом курс микрофлоры для пищеварительной, потому что таким лечением врачи жестоко её ему подпортили.. (скорее всего об этом они ему не скажут, хотя всякое бывает)
врачи вмешались на 2-3 день когда он заболел!хорошо передам)
Смарт пишет на ответ Пыха
"То что у меня менингит это 100 процентов. Жидкость из позвоночника. Там это найдено на ранних стадиях. Все остальное тоже предусмотрено. Мне вводят лекарство разных видов чтобы укрепить мое состояние со всех сторон."
Last edited by dima123q; Jul 20, 2010 at 06:32 PM.
Уважаемые сокланы!

У клана снижается активность в связи с глобальным потеплением. Это нормально. Те, у кого от жары только повышается активность, продолжаем самоповышать скилл в мп и сп.


Теперь о важном! Пока играете, не упускайте возможность приглашать игроков к нам в клан. Ну не всех подряд естессено!!! С осени начнутся мегатренировки.