Toribash
Originally Posted by KucingHitam View Post
Hi, Akhirnya nemu organisasi yang di huni orang Indo.
Oke tanpa panjang lebar, izinkan diri saya untuk memperkenalkan diri.
Nama : Rizky Aulia
Hobi : Ngedesain poster dan lainnya yang membutuhkan desain
Alasan bergabung : 3 Tahun yang lalu gue udah pensiun dan sekarang start dari awal lagi dan gue pengen temen-temen sesama indonesia dulu yang udah lost contact bisa ketemu lagi sama yang dulu maupun yang baru.
Ya kalo yang lainnya tinggal tanyain aja sama gue :3
Tujuan gabung : Berhubungan gue suka desain, ya biasanya juga pas di organisasi sekolah, pada minta desain poster dll ke gue. Ya gue juga berharap kalo bisa jadi berguna di organisasi ini dengan desain gue.
Visit : Twitter : @auliatomi
Pengalaman beroganisasi : Jadi OSIS di sekolah sampai sekarang.
Akun yang dulu : CyberAero , BlueAero -> iRyzq-80
Fav.Mod : Wushu, Aikido.
Pernah wushu sampe rank 10 Besar, dan sekarang nurun soalnya jarang main dan sibuk OSIS.
Cekidot : THIS !
Keaktifan forum : pas ada waktu luang, pasti mengunjungi forum, tapi biasanya cuman baca / silent reader, jarang ngepost. Pas ngepost juga paling di Art/Texture / request
Karya :

Click

*Tambahan Replay juga. Ada replay yang tidak dilanjutkan.
Oke Wasalam..

Yes. Btw, HI long time not see ya
Originally Posted by KucingHitam View Post
Hi, Akhirnya nemu organisasi yang di huni orang Indo.
Oke tanpa panjang lebar, izinkan diri saya untuk memperkenalkan diri.
Nama : Rizky Aulia
Hobi : Ngedesain poster dan lainnya yang membutuhkan desain
Alasan bergabung : 3 Tahun yang lalu gue udah pensiun dan sekarang start dari awal lagi dan gue pengen temen-temen sesama indonesia dulu yang udah lost contact bisa ketemu lagi sama yang dulu maupun yang baru.
Ya kalo yang lainnya tinggal tanyain aja sama gue :3
Tujuan gabung : Berhubungan gue suka desain, ya biasanya juga pas di organisasi sekolah, pada minta desain poster dll ke gue. Ya gue juga berharap kalo bisa jadi berguna di organisasi ini dengan desain gue.
Visit : Twitter : @auliatomi
Pengalaman beroganisasi : Jadi OSIS di sekolah sampai sekarang.
Akun yang dulu : CyberAero , BlueAero -> iRyzq-80
Fav.Mod : Wushu, Aikido.
Pernah wushu sampe rank 10 Besar, dan sekarang nurun soalnya jarang main dan sibuk OSIS.
Cekidot : THIS !
Keaktifan forum : pas ada waktu luang, pasti mengunjungi forum, tapi biasanya cuman baca / silent reader, jarang ngepost. Pas ngepost juga paling di Art/Texture / request
Karya :

Click

*Tambahan Replay juga. Ada replay yang tidak dilanjutkan.
Oke Wasalam..

Silent Reader. Keliatannya agak gimana gitu, kefikiran kaya "Stalker" walaupun enggak. But I like your art and your application not too good Bad. Neutral too, Goodluck.
Omfgomfgomfg... Does anybody here realized the "legitness" and proofs if Lyok0 or whatevz is Grimit A.K.A Groumet? If I not wrong, Grimit was applying here for months ago. Pertanyaannya, kenapa ganti akun buat apply lagi? Bukannya bisa re-apply?
Originally Posted by Lyok0 View Post
Nama (In real life): Hadi fadilah

Belt:aww Brown

Provinsi:jawa barat

Kota:Bandung,cimahi,randukurung rt2 rw9

Organisasi lain (bila ada): tidak ada

Mengapa Anda ingin bergabung (Jangan menulis "Ingin berkenalan dengan orang Indo lain." dsb. karena itu tujuan dibuatnya organisasi ini):karena saya ingin mengenal dekat tentang Legend indonesia

Apa yang bisa Anda berikan kepada organisasi ini (minimal 2 kalimat):Membuat organisasi ini Aktif kembali

Lain-lain (bebas):saya adalah saudara dari Groumet dan dilatih oleh dia

Lemme try to investigate, kalo ada yang niat sih, coba gali kubur aja. Seinget gw,
Nama grimit itu Hadi Fadhillah Fadilah or whatev, bisa tanya ke Zeann yang bener2 kenal dia.
Umur, seems legit, the same.
Well, don't lie, you joined TABD long time ago. Someone, pls IP check him.
*Le detektif abal2, abaikan saja.
My vote is neutral towards no, except you can explain it further.
Last edited by Exize; Sep 16, 2013 at 06:21 PM.
Nama (irl) : Sulthan Rafi
Belt : Black Belt
Provinsi : Jawa Barat
Kota : Bekasi Timur/Selatan (kaga tau juga), Kemang Pratama 2
Organisasi lain (bila ada) : [MBO] Minecraft Builders Org.
Mengapa anda ingin bergabung : berkomunikasi dengan lain membantu organisasi sebisa mungkin , yah gua bisa bikin flash animation sih :/
Apa yang anda bisa lakukan untuk org. Ini : nge reply setiap post mungkin donasi texture
Lain lain : gua sekolah di al-azhar kemang pratama, gak bisa make uang saku dengan baik dan benar (bisa dilihat dari tc gua) , pernah gak sengaja nge offer texture yang first bid nya 1 tc jadi 2k tc (so sad)
-----
@exize : hadi fadhillah itu groumet. Itu altnya
Last edited by Trocher3; Sep 18, 2013 at 03:27 PM. Reason: <24 hour edit/bump
:D
Originally Posted by trocher3 View Post
Mengapa anda ingin bergabung : berkomunikasi dengan lain membantu organisasi sebisa mungkin , yah gua bisa bikin flash animation sih :/
Apa yang anda bisa lakukan untuk org. Ini : nge reply setiap post mungkin donasi texture
Lain lain : gua sekolah di al-azhar kemang pratama, gak bisa make uang saku dengan baik dan benar (bisa dilihat dari tc gua) , pernah gak sengaja nge offer texture yang first bid nya 1 tc jadi 2k tc (so sad)
-----
@exize : hadi fadhillah itu groumet. Itu altnya

Coba kasih contoh skillmu dalam Flash Animation, kayanya menarik. Neutral for now.

PS : Usahain lebih hati hati dalam menggunakan "uang".
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Originally Posted by Raiken View Post
Coba kasih contoh skillmu dalam Flash Animation, kayanya menarik. Neutral for now.

PS : Usahain lebih hati hati dalam menggunakan "uang".

Uang beneran juga ;o . Ngabisin uang saku sebulan buat beli bf3 dll. di steam
BTW. lagi gak boleh megang laptop soalnya bentar lagi uts.mungkin saya upload besok soalnya ktk di sekolah make laptop
Last edited by Trocher3; Sep 18, 2013 at 03:53 PM.
I prefer to use free-form app. And see?
hadi fadhillah itu groumet. Itu altnya

Legal kah double apply dengan account yang berbeda dengan cara berbohong kayak gitu? I guess not.

agaknya belt kurang diperhatikan, karena kebanyakan orang di sini udah gak maen lagi. Software apa yang dipake buat flash animation ya? Sounds interesting beside graphic designing. Donasi texture? As I said, "kebanyakan orang disini udah gak maen lagi". Seems fine to me. Kalo mau hemat duit sih, gak usah bet kalo gak mau ambil resiko. 13 Tahun? Ternyata bukan cuma saya.
Apathy from me.
Edit:
1 Tip dari gw, jangan reply post sebelom diterima di sini. Karena bakal terhitung penilaian member disini
Originally Posted by Azure View Post
I prefer to use free-form app. And see?

Legal kah double apply dengan account yang berbeda dengan cara berbohong kayak gitu? I guess not.

agaknya belt kurang diperhatikan, karena kebanyakan orang di sini udah gak maen lagi. Software apa yang dipake buat flash animation ya? Sounds interesting beside graphic designing. Donasi texture? As I said, "kebanyakan orang disini udah gak maen lagi". Seems fine to me. Kalo mau hemat duit sih, gak usah bet kalo gak mau ambil resiko. 13 Tahun? Ternyata bukan cuma saya.
Apathy from me.
Edit:
1 Tip dari gw, jangan reply post sebelom diterima di sini. Karena bakal terhitung penilaian member disini

Software flash gua adobe flash CS5
Kalo graphic cuman gimp
Dan trims atas sarannya
Kalo graphic cuman gimp
Dan trims atas sarannya

Originally Posted by jokerstein View Post
P.S. Kalian harus sabar jika kalian status keanggotaan kalian sedang diputuskan, dilarang reply setiap post/comment bila belum ada keputusan.

Baca. JanganYou shouldn't reply.
Edit: Btw, thanks for the software <<Ironi.
Last edited by Azure; Sep 18, 2013 at 04:05 PM.
Kalo graphic cuman gimp
Dan trims atas sarannya

Udah dikasih Tips kan tadi, jangan dilanggar. Mending kalau diskusi tentang suatu hal pribadi bisa lewat PM aja, atau chat di Game.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.