Toribash
Внезапно BtC оккупирует тему. Как лидер BtC, могу что-нибудь поведать об инактивности, уж мы-то специалисты. Я прочитал всю тему, приятно было слышать что-то хорошее в нашу сторону.
Короче, у вас есть несколько вариантов действия, как по мне. Выбор за вами:
1) Разбежаться. Просто и понятно.
2) Перестать волноваться об игре. То есть практически перестать быть кланом и стать как BtC. Главное - общение, а не игра.
3) Попытаться оживить клан. Старых людей не вернуть, нужно новых искать. Можно тупо сидеть на low-belt серверах и искать адекватный народ, а потом уже с ними работать. Можно перетаскивать людей из других кланов. Можно искать людей с приличными поясами, но ещё/уже не в кланах.
Вообще, хоронить клан это довольно глупо. Можно держать клан и из троих-четверых людей (пальцами не буду показывать на тех, у кого такой опыт есть).
Вот что я думаю.
[SIGPIC][/SIGPIC]
orgs: rukeepers, Promo Team
Я тут так почти беспалевно инвейдю
Но просто понимаете , иногда со стороны лучше видно
Самый первый пост:
Человек без тега UTM говорит что он хоронит этот клан , и предлогает его распустить
Ну да , Тайга много сделал , будучи КЛ , но может всё таки такие решения будут принимать люди , которые в клане остались , а не которые из него ушли?
Я в УТМе не был , да и не буду(из РуссуРа ни ногой) , но смотреть как какие-то дядьки хотят похоронить клан потому что им скучно просто не приятно
[UssR]
Originally Posted by ADIKELLO View Post
но смотреть как какие-то дядьки хотят похоронить клан потому что им скучно просто не приятно

а еще они играют чувствами других людей :<
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Вы правы поцоны, бякер и тайга ничего не должны решать. Придет Илья и все сам решит.
Originally Posted by koliaaa View Post
а еще они играют чувствами других людей :<

вообще бляди, да.
Вот ты сам без тега УТМ, что-то советуешь, хотя сам что-то советуешь, слабо зная ситуацию. Круто.
Капча-сосапча
Originally Posted by Biaker View Post
Насколько я знаю, клан менялся уже не раз, но никогда еще не было всё настолько плохо.

Когда клан переродился в первый раз, тоесть во время лидерства Скута, было ничуть не лучше. Кто-то, где-то (пара человек) играл, но все лидеры были либо слишком заняты важными делами ирл, либо куревом и друзяшками, как Скут. Вы все просто очень любите драматизировать и не хотите чтобы клан "менял обличие", как и я не хотел этого, не смотря на то, что сам ушёл, когда, в своё время, Скут ушёл с поста лидера и сменился почти весь состав.
Остальной тред не читал.

Олсо,
Главное - общение, а не игра.


Originally Posted by az9543 View Post
вот если бы, например, тори завтра-послезавтра прекратил бы своё существование, в живых остались бы только BtC и Хак.

NO!.jepege
Last edited by leyz; Jan 12, 2012 at 04:58 AM.