Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: No
No
100,500 Votes / 100.00%
Yes
0 Votes / 0%
Voters: 100500. You may not vote on this poll
View Poll Results

Если вы хотите чистить клан от инактивных игроков,не появляющихся в скайпе и игре-я первая кандидатура на вылет,а если вы хотите избавиться от конкретных персон то ненадо прикрываться 'чисткой'.мое мнение что репресии проводить рано,очень рано
Ганди, ты в скайпе с нами сидишь? Сидишь.
Играть на кв приходишь? Постоянно.

А теперь скажи мне, на скольки кв был Ал и Рома? Когда они последний раз в конфе были? Если одному она банально мешает, а второй приходит сказать "привет, задроты", то зачем они в клане? Может я неправ, хз. Обьясните мне тогда, в чем я заблуждаюсь.
Мб прав но не вовсем,во первых даже если они инактивят это низначит что они будут всегда не активными,во вторых зачем начинать так резко, ограничся устным предупреждением,в третих не льзя быть столь суровым с самого начала
З.Ы я теперь не ганди,а радужное пони:-D
Нет, я не люблю пони.
Зная Алака, я могу уверенно сказать, что никакого актива от него не будет.
Рома на тори забил еще с лета на самом деле, я его брал только чтоб был еще один 10 дан, и он это знает.
Насчет суровости: мы не в детском саду. Поблажки были пока клан не был официальным, теперь же делать их смысла не вижу.
Ну так в чем проблема,пусть будут хуже от этого никому не будет
Зачем тащить балласт?
Если эти люди в тори не играют, для чего им быть в клане?

По-моему, практичней и лучше будет просто попрощаться с этими людьми, чем если они будут сидеть в вечном инактиве в сторонке от всех остальных.
Может имеються причины их не игры и т.д.не надо спешить,выгнать когото легче,чем притащить в клан
Ок. У Ромы и Ала неделя на восстановление актива / убеждение меня, почему они должны быть в клане. В противном случае они будут банально кикнуты и выписаны из состава.

Ганди, ты слишком добрый

Закрыто.