Toribash
1.CrazyUkE03.
2.1756 QI.
3.14 лет.
4.Aikido, aikido BD, wushu.
5.Играю каждый день и весь день.
6.ICQ :566-051-387 Skype: russurarteminator
сори что вмешиваюсь но
крэйзи ты всё читал, написано же развёрнуто о себе))))
1.CrazyAndr
2.15 лет
3.Играю каждый день
4.Skyp: crazy..95
5.QI:2104
6.2 dan
7. Изученые моды: aikido,aikidobigdodjo,kickwondo
8. Стаж 7 месяцев
9.Почему хочу в клан Хак потому что соклановцы не оскорбят, не подведут если что то надо помогут и вообще очень добрый и знаменитый клан Хак.Из за этого я сюда очень сильно хочу! Знаю английский маленько сам не подведу адекватный,отзывчевай! Играю в сингле!
Некоторых людей я знаю очень хорошо это Nirs, iLLepidus,Firen,Pa360uHuK.Это добрые люди и если по ним смотреть то и весь клан добрый и отзывчавый! Я хочу попасть в этот клан и я всё возможное сделаю что бы попасть в этот клан! Спосибо за ваше внимание я вам очень признателен!
Last edited by Crazyandr; Jun 6, 2010 at 07:02 PM.
не ты меня не понял ,посмотри на мою или ещё чью нибудь заявку и поймёшь)))
Originally Posted by CrazyUkE03 View Post
1.CrazyUkE03.
2.1756 QI.
3.14 лет.
4.Aikido, aikido BD, wushu.
5.Играю каждый день и весь день.
6.ICQ :566-051-387 Skype: russurarteminator

Originally Posted by Crazyandr View Post
1.CrazyAndr
2.15 лет
3.Играю каждый день
4.Skyp: crazy..95
5.QI:2104
6.2 dan
7. Изученые моды: aikido,aikidobigdodjo,kickwondo
8. Стаж 7 месяцев
9.Почему хочу в клан Хак потому что соклановцы не оскорбят, не подведут если что то надо помогут и вообще очень добрый и знаменитый клан Хак.Из за этого я сюда очень сильно хочу! Знаю английский маленько сам не подведу адекватный,отзывчевай! Играю в сингле!

Да прекратите же вы постить эту уродскую форму! На нее же смотреть противно. Даже написано русским языком, что нужно делать, если вы хотить вступить в хак. Ну почитайте уже наконец и поймите, что таким образом вам ничего не светит!
__________________
ох черт, накопилось, извиняйте
Get your free ban today! Start spamming and farming now!