Toribash
View Poll Results: No
No
100,500 Votes / 100.00%
Yes
0 Votes / 0%
Voters: 100500. You may not vote on this poll
View Poll Results

хм, может просто какая-то недоговоренность?
Поговори с Бякером
Капча-сосапча
бяк официально не кл
А тайга свалил и даже модерку не отдал
Да и тем более. Если бы я мог что-либо там решить, то я не подовал бы заявку в гнгст
Просто ты последнее время активом не блещешь, хотя ты вроде недавно из инактива вернулся. Поэтому многие в тебе крайне неуверенны, да и людей у нас уже не так мало, чтобы принимать игроков.
Если тебя интересуем именно мы, то покажи себя, я буду за тобой наблюдать.
Если у тебя есть и другие потенциальные цели, в достижении которых ты уверен, то пробуй пробиться там.
Капча-сосапча
Бякер - новый клан лидер.
Для начала выясни все в UTM, уж это можно сделать, даже не являясь членом клана.
я был в инактиве т. к. играл в кс для чемпа между районами. Теперь чемп прошел. И я опять играю в тори.
В игре может и нахожусь не долго, но на форум исправно залажу, у меня интернет на телефоне,по этому даже кьгда гуляю захожу на форум.

Пио, почитай там темы. Бяк не лидер еще. А тайга тупо свалил. Да и мне там не все рады
Да да, про инактив я писал. Вообщем вот мой скайп qwertyqwerty645. Если что, то пиши.
Конечно возможно остальные что-то еще скажут в твою пользу.
Капча-сосапча
и ты сказал что у вас много людей в клане, тогда почему набор не закрыли?
я бы с удовольствием принял бы,но мы и так стадо и добрую половину клана можно выгнать,так что не вижу сейчас смысла кого то брать,и да закройте набор блеать
Да так, если очень уж бывают хотят, то принимаем. Тут пока человек нас немного, собственно завтра все будет точно известно.
Капча-сосапча