Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

твой аватар рулит медведь. Я тоже подумал, что что-то знакомое и меня терзали смутные сомнения. Как сложно в этом мире доверять людям. Эхх. Прощай очередной товарисч.. ^ ^
Last edited by nblx; Jun 28, 2011 at 10:12 AM.
>_< я опоздал.. поздравляю тебя с днюхой!) всего тебе самого солнечного и тёплого, что бы по жизни всё складывалось так как ты себе запланировал, успехов тебе, ну и конечно же здоровье.. без него никуда))

Sent: Aurora Force to Kronet.
Last edited by s7ing; Jun 30, 2011 at 05:29 PM.
Мне кажется много дуэлей я не осилю.

Tarantu1a 3 - 1 Sharik
Битва была не легкой, признаюсь. Шарик один из тех чей стиль игры для меня является агрессивным, резким, очень результативным в плане очков, вытянул победу благодаря тому что сделал ставку на отрыв конечностей оппонента, да и самому где то повезло.

Tarantu1a 3 - 2 Shin777
Я вошел в ринг с мыслью что проблем мне этот парень не доставит, 3-0 и все. Как же я ошибался... Этот коварный, хитрейший противник чуть не положил меня трижды, к тому же он вел в счете 2-1. Пришлось напрячься чтобы не накосячить и всё же добыть победу. Собрал волю в кулак и добил противника.

Tarantu1a 3 - 0 nblx
О победе не могло быть и речи, но речь речью, а действовать нужно было решительно. После разминки, и счета 2-0 в пользу Пыха, который слава богу не шел в зачет, соперник дал слабину и потеряв голову от отличной музыки которую он делает в свободное время.. слил мне эту борьбу со счетом 3-0, ничего личного. Мне просто повезло.

Tarantu1a 3 - 1 Vitich
Опять же из за своего дурного высокого ранга в леншу почему то думаю что будет легко победить, просто взять и победить 3-0. Однако на деле все иначе. Меня побеждают и побеждают я бы сказал уровнем игры а не лаком. У нас много хороших леншуистов, уж не знаю есть ли в этом моя заслуга или вина, но Vitich чуть не уделал меня.

Tarantu1a 3 - 1 Mapkep
Глядя в эту тему и видя количество побед и поражений соперника шел на бой в полной готовности. И не зря. Соперник атаковал очень агрессивно и казалось бы движения читались, так оно и есть, казалось. Удары настигали мою голову раз за разом, спасали мое положение в игре лишь мои ответные удары. Битва игроков топ10 - потрясающее зрелище.
Last edited by Tarantu1a; Jul 3, 2011 at 12:17 AM.
Заявка =(*по приглашению*)=
Добрый день.После небольшого разговора на форуме,никак не относящегося к этому клану,я был приглашён в ваш клан,товарищем Lars'ом. Лет мне 19 от роду. Играю в тори(в мп) с 11 сентября 09 года(Был зареган первый акк - TheKane). На TheKane'е,у меня чёрный пояс, на новом акке(M0SH) я имею зелёный(почти синий) пояс. Но не в поясе дело. Парень я способный(как говорят). Немного о себе. Общительный,всегда имею своё мнение. Человек(вроде бы человек) обладающий здравым смыслом. С чувством юмора. Английским языком владею почти на уровне разговорного. Также работаю с анимациями(но я так понимаю,к торику это никак не относится). Извините,что пишу в такой оффициальной форме,просто не хочу показаться троллем. По словам Lars'a,в этом клане собрались грамотные, культурные и адекватные люди, что неможет не радовать. Живу я в городе Краснодаре,житнице России. Бываю серьёзным,бываю весёлым(в кругу друзей имею почётный тутул "Совсем Дебил" ). Человек понимающий,в клане могу пребывать как своеобразный психолог. Я незнаю что ещё добавить... Не люблю писать о себе... Пусть лучше меня оценят со стороны. Спросите у Lars'a,спросите его мнение обо мне. Связаться со мной можно через ICQ(592376729) или Skype(Son_of_sparda99).
Originally Posted by M0SH View Post
.... По словам Lars'a,в этом клане собрались грамотные, культурные и адекватные люди, что неможет не радовать...

А ты знаешь, что ларс у нас самый главный тролль? ^ ^ Анимация это хорошо. На каком уровне владеешь, есть работы?