Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Я опоздал немного,да?
Ну что ж ,лучше поздно чем никогда,грац-грац
Я позволил себе пригласить к нам...
TYmoRRow
Единственное что пока известно, то что у него было 2 акка за полтора месяца Yellow и Brown и то, что он рисует:


Ждемс его теперь тут, для рассказа о себе.. ^ ^
Очень надеюсь, что никто жестко не против.
Last edited by nblx; Jun 28, 2011 at 10:36 AM.
Привет
Я с удовольствием вступлю в Ваш клан.
У меня пока оранжевый пояс,потому что я играл на другом аккаунте - tymorrow100500(коричневый).
Сомниваюсь что меня кто-нибудь видел,так что вот он я:

Вот аккаунт tymorrow100500
Last edited by TYmoRRow; Jun 27, 2011 at 09:20 PM.
Нет, не катит. Нам нужно знать все, и даже больше твоих родителей.
Ща я пример кину.
Здравствуйте, дорогие соклановцы (и прочие торилюди). В этой теме я расскажу о себе и буду рад пообщаться с вами. Но всё же давайте обо мне:

Человек. Меня зовут Алексей (Лёха, Лёша, Алёша) Олохтонов. Моя фамилия очень странная, как видите. Она какая-то бурятская что-ли, ну хз. Я обожаю всякие скилтои (йо-йо там, диаболо, астрожекс, неокуб и т.п.) и часто развлекаюсь этими штучками... Я вполне серьёзно уже занимаюсь фокусами (с учителем то есть) и у меня вроде даже успехи. Мож когда камера будет засниму для вас кусочек. Я учусь в частной школе "Уна" на 5-5. Ну, вообщето в этом триместре у меня пара четвёрок, но поднатужусь и вытяну все пятёрки в году. Компьютер у меня с 11-ти лет, и с самого начала я сижу на Линуксе (обращайтесь, если есть вопросы). На данный момент мне идёт 14-ый год (тобиш мне 13 лет). Я с пяти лет катаюсь на роликах, и сейчас достиг определённого мастерства (делаю подсечку вперёд и назад, кручусь там и всякие остальные штучки-дрючки). Про себя мож потом ещё добавлю.
Головы в первом посте хороши, да.
Тема: [HEAD][FREE] GATA's Free Headtexture Corner, посты номер 215 и 242. За Витька отдельное "спасибо".
О!Я круть, уже видел его хеды на т.ру оч понравились^^ руки вероятно от Нигмы у него)Отлично было б, если он не изменит своего желания вступить к нам)
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]