Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Траву быы подправить, по гуще чтоли сделать и норм будет.
Облака не помешали бы.
з.ы я со стола падаю чтоли?=D Меня подтолкнули хД
пнули, да)) а так, по счет облаков была задумка) хотел начать седня делать, как раз надо было подобное изучить, но увы, мне что то помешало... а очень хотел сделать облака( просил помощи у некоторых людей. ответов не было, ну и ладно тогда
он хочет, но я ему объяснил, что он подохнет от тоски. Он на это сказал, что надо устроить кв, евенты етс. тогда будет норм. Из Утм он ушел кстати, из-за того, что бяка там устроил скукатищу тоже. Так что я на самом деле хз. Нужен он тут или нет.
Завтра собрался переводить наш форум .. xD
Слева на право сверху вниз
Dekada, xandr, SBADUNA, Mapkep, Kronet, smartsobn, Croko,Lars, Sharik, Huszti, Dima123q, Tarantu1a, nblx, ToriTracer, BlackSonik, KoHcTaHTuH, SleeR
Luckiest player ever.
Нет, ну я конечно не против него, но языковой барьер такой преграда.
Luckiest player ever.
аххаха!!! я доволен своей позой =)) черт ввыглядит очень радостно )) ток где мои хвасты ? &_& присобачь плиз тука ченить типа 2ххвостов )) сине-светлосиних плииз. и да... оказывается я многих сетов не знаю.. и собственно кто на мне сдит? )).. и славо богу что у меняне растет трава из ног как у некоторых XD...
А почему некоторые бошки немного искажены?
Славу бы куданить бы чтобы выделялся... а хотя я хз ).. и было бы приольно если ктонить бы на углу стола сидел бы и тип ногами бы болтал)

а идея мненра ^_^
ыы столько серых у нас... их бы отдельно в пирамидку бы собрать ))
Last edited by Xandr; Jun 23, 2011 at 11:25 PM. Reason: <24 hour edit/bump