Toribash
Кито. Это как понимать? Ты был хорошим мальчиком:? D:
Сба, я ж сказал уже ну. Яжлюбя :3
А Кpо нет :/
------
За что это дают
You just got the Band-Aid achievement awarded
Last edited by D3571NY; Jan 7, 2014 at 05:50 PM.
Originally Posted by D3571NY View Post
Кито. Это как понимать? Ты был хорошим мальчиком:?

Я полтора года назад точно так же начал инвейдить по бордам кланов. Только делать я это начал не через неделю после реги, а через полтора года.
Сба, да я послал всех в момент взрыва пукана. Просто бомбануло. За это извиняюсь.
Кито, я играл год назад. Я был забанен.
Lift date: never. лол.
И я хотел найти клан Мафия, т.к. был в ней в последнее время.
Потом увидел где-то Ади, познакомились.
Затем зашел посмотреть его клан, тут понеслось.
Я больше не пишу ни в каких бордах.
кито тупым маленьким рандомом хуяндомом был и остался, только посылает всех буржуев, которых не знает, нахуй и называет рандомами и ньюфагами, хотя о тб два дня знает. И это после парочки прохосченых турниров, после которых появилася хуева туча тем с обосрами рубаша и терниров кито.
Рейзер был нормальным, его приняли в орма за дерьмовые реплеи, у него заиграло очко и стал имбецилом.
Дестини - тупой малолетний дебилоид послал всех нахуй неоднократно, его послали нахуй и затроллелили, опять послал всех нахуй со мной и продолжил писать неведомую хуйню и обижаться.
Голосую против всех этих троих долбоебов. Против не только принятия в клан, но и что бы они здесь писали.
п.с. Правда, за кито сейчас не знаю, может уже и вырос после расформирования рубаша.
п.с.с. Надеюсь всем все ясно, я все разложил по полкам, теперь идите нахуй, за ненадо я не писал, ибо само собой очевиднота.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Хорошо Коля. Еще пару голосов от ваших, и я уйду.
Хоть я и знал что ты злодей, недовольный жизнью ,но все жe думал ты проигноришь всю эту шнягу, т.к. считаешь себя умней, по крайней мере, меня.
Ладно, хорошо, отлично, превосходно.
Last edited by D3571NY; Jan 7, 2014 at 07:23 PM.
Originally Posted by koliaaa View Post
п.с. Правда, за кито сейчас не знаю, может уже и вырос после расформирования рубаша.

Обычно ты мудила ещё тот. Посылающий всех направо и налево. Обсирающий всех и вся.
Но это было мило.
Но ты мудак.
Главный персонаж одного небезызвестного сериала говорил, что люди не меняются.
И да, давайте прекратим срач, мы же тут все джентльмены, и можем обойтись без ёбли мамаш и прочего.
[UssR]
Я это я, но я виду себя как мудак для развлечения. А быть балбесом/мудаком =/= корчить мудака.
-----
Я могу быть джентльменом только с девушкой и то, далеко не с каждой. А с тупыми школьниками я не собираюсь менять тон и образ общения.
Last edited by koliaaa; Jan 7, 2014 at 07:52 PM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]