Toribash
еще я когда мелким был, падал на разбитую 3х литровую банку, этой банкой резал себе всю коленку, кровища немеренно было) шрам остался) самое смешное, что я пытался остановить кровь всем что попадало под руку, всякой грязной бумагой которая на земле валялась) ничего, живой здоровый *тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук*
my old name is LilJazzY
Я, помнится, лет в десять решил покидать ножички в дверь. Если коротко - чуть не отрезал большой палец на ноге. Тогда ещё пытался кровь из вены остановить холодной водой. И боли, как ни странно, почти не чувствовал.
С братом спиздили у моего бати банку пороха.Насыпали в какой-то футляр (пиротехники епта), ну веревочку засунули - ШАШКА ЕБАТЬ.Первоиспытателем стал ессесно я, поджигаю и место фетиля, зажегся порох....Во ебать как надо мной трещал брат.У меня все лицо в крапинках,руки тоже, брови нахуй сожжены и волосы туда же.
На руках остались до сих пор пометины ;3.Предкам сказал что мол пчела укусила.Вокруг глаза все опухло, через дня три прошло.Да много чего было, точно и не вспомню.
У меня под палец макаронина один раз залезла, жесть.

o_O

Тоже всякая-всячина приключалась.
Помню, один раз, мелкий еще был, с пацанами решили фигней пострадать. Во дворе стоял(-а/-о) что-то похожее на карусель, только низкая (метр от силы). Держаться можно было только за центральный столб (можно, конечно, и за поручни, но невозможно). Так вот, сели с пацаном напротив друг друга. "Карусель" начали раскручивать... Обстановка постепенно сливалась в сплошную полосатую кашу, руки постепенно опускали центральный столб. Я пытался удержаться, но мне это не удалось - руки всё также постепенно отпускали столб. И сказать, чтобы остановили, мне что-то не позволяло. В итоге я отлетел от "карусели" метров на 5. Минут 15 в положении лежа - путь домой.
После этого ходил в больничку на что-то там 2 месяца.
1) Был малым, у бати нашел патроны (возможно просто гильзы с порохом - хз), ну и начали камнями ебашить. Ложим патрон, отходим и кидаем камнем большим. Ну а я пару раз попробовал - мимо, решил подойти и просто ударить. Вообщем в ушах звенело долго =)
2) Петарду кинул и пытался камнями зачем-то засыпать. Пока засыпал - рвануло. В ушах опять же звинело =)
3) Кидали дротиками в мишень, старший товарищ достал самодельную "типарогатку". Ну я зарядил туда дротик, отпускаю, и на его пути оказывается большой палец который прошивает насквозь. Пару минут в болевом шоке, а потом понял что к чему и начал орать ы.
Moderators:
VitieK, flawru, mblx, Palevo, Lightningkid, Delaid, Fish, Gynx

flawru нет в клане у нас, надо бы навести порядок...
Только я не помню когда он ушёл из клана или исключили его? а может из-за отката потерялся...?
Last edited by Meza; Dec 20, 2010 at 09:20 PM.
У меня совсем недавно был случай.
Точно всё не помню. Дело было на днюхе. Я пьяный собирался уходить домой, одевал обувь, тут ко мне подходит виновник торжества и протягивает мне руку, чтоб попрощаться, я ещё тогда не совсем адекватный был и ебанул его ложкой обувной, он реально впал в ярость, побежал в родительскую комнату достал травматический пистолет и где то с 3ёх метро пальнул мне в руку, весело было. Помню, что сразу отпустило (обидно).
Только я не помню когда он ушёл из клана или исключили его?

он ушел из тори какбы.
Помню, что сразу отпустило (обидно).

айй, вот это самая подстава =D
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed