Toribash
бугага!!! здравствуйте пупсики!! угадайте что принес вам дедушка мороз?
my old name is LilJazzY
Здравствуйте.....если кто увидит этот пост, у меня два замечания. Если что, я лидер клана [RussuR] Дусиас. 1-е - почистите трынделку,йа в ужасе. 2-е - недавно видел синего пояса шовелера с вашим тэгом. Тот новичок уже долгое время носит ваш тэг и искренне считает, что в вашем клане (новичок так как не знает кто такой Нирс). Я его убедить снять тэг не смог, он убежал с серва. Так вот - если вас интересует это, сами знаете что делать. По поводу самозванства - мы с такой проблемой к Нирсу обращались, он помог, поставил бота, тот кикал всех анклановцев. Ес что пишите мне на 4бб или на сайт нашего клана. http://russur.clan.su
да бывают такие)) у нас вчера на сервере с DarkWizar'ом, какой то Torihit с нашим тегом был)) причем 2 раза)) мы долго думали кто это и что за чудо такое!!!!!!!

чтото мне не сидится на одном месте)) и на нашем форуме) пойду козу уламывать дуэль на 102 тс в айки)))
my old name is LilJazzY
Что значить почистить трынделку?? Сейчас ты подумал, что являешся лидером или модером ЮссР и можешь распоряжаться чисткой форума? Ты ошибаешся - здесь есть люди, которые этим занимаются и которые решают что чистить, что стичить, что переносить, удалять, редактировать, а что оставить и т.п.
По второму вопросу: большая тебе благодарность за попечение о чесной игре и клане ЮссР. Клан перед тобой в долгу. Он никогда не забывает знаки доброты.
My eyes seek reality...
Dusias - Лишние ссылки не нужны в посте ,если ты жалуешся на кого-то из клана ,то пиши ник ,Я тоже могу написать Там какой-то парнь из какого-то клана ТАааАаААаАААк Нубит в айки . На счет Нирса ,мб стёб ,да если и не знает то это даже намеком на скил не может быть. И наконец ,Тебе ли решать кому что и как чистить на нашем клан форуме ?
как я знаю у нас стоит авто кик тех,кто не в клане. трынделку никто чистить не будет если нет сверх матерно-тупого поста.
п.с. если кто в танке трынделка это флудильня а ее вроде чистить не надо.
ну на щёт нирса он в чёмта прав!
было такое тело каторый себе ник под нирса замутил но он уже в бане как я знаю!
Трынделка - не флудильня, здесь все практически норм было, до последнего момента >.<