Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results


Эт я у своей "новой" школы.
P.S. Фоткал с телефона, так что качество такое...
блджад, грава -9 совершенно не для конкурсов.
в -30 более менее, ну и 500 фреймов, лол. Смарт помнит мой последний медмен, там было 700-800 фреймов, и я в конце кое как успел встать в стойку, что вы тут предлогаете, лол?
(наизмене)
Тож хочу Пыха поздравить!Достойная кандидатура на должность!
(наизмене)
I'll break you a hundred different ways...
Скорбя Сердцем сообщяю что нету у меня никакого импро и что я буду честно учится пинать Юка в ушу)) ДД, ты доволен?))))) кстати, я получил мут а потом кик после чоткого попадания в голову))) и был послан нахуй. вроде все. вся правда в чистом виде.

Сори за оффтоп
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
Конкурс заморожен.
Просьба к модератором удалить темку или убрать все посты кроме первого.
Сделаю новый
Идея создать конкурс "Лучшие сингловики клана Damned". Конкурс должен состоять из нескольких этапов.
Первый - даётся опен, нужно его закончить. Второй - даётся задание ( например сделать коре потом декап или сделать медмен только ногами). Третий - даются настройки, нужно создать реплей.
Ну или какие-нибудь другие этапы. В каждом этапе выбирается лучший(в каждом этапе разный) и по этогам всех этапов выбераем лучшего сингловика клана Damned.
гармошка.
зачем все эти этапы? опенеры опять будут 500 фреймов в -9.82?
баянище же. Почему именно один синглер? почему не может быть несколько?
Rust13. Я не говорю что один, я просто предложил что можно примерно сделать. И вообще я не собираюсь устраивать этот конкурс
допиливаю:
вместо всякой атмты по этапам и еще тучам байды, просто предлогаю выкладывать свои реплеи, так и решим.
разве так не проще?
Конечно проще, но не так интересно. Можно сделать и по-твоему