Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

Академик Demon969
Всем привет, меня зовут Александр. Мне 19лет и на даный момент обучаюсь на медика. Хорошо знаю биологию, химию, алгебру, тригонометрию и т.д. Проживаю в городе Калининград. В тори мой пояс 1дан, хотя играю чуток получше, вы неподумайте что я так специально говорю, можете проетестить. Мой скайп - demonsaha969. Мой тори ник Demon969. Я видеомейкер, хорошо пользуюсь Вегасом, фрапсом, фрикамом.Пока что работ про тори нету, но есть про другие игры. Почему я хочу вступить в "Fire"? У вас есть много хороших людей.
Андр, Кобрачи скоро забанят, про фулл 128 можешь забыть... это не мы такие плохие, а я опять не вижу скриншотов... на которых написано, что вы играли на 128 и есть тег fire и прочая...
Don't put yourself in the fire!
Не, Гиш, Артур реально другой человек... а вот популярность фразы "фулл 128" уже напрягает)))
Don't put yourself in the fire!
В основу сразу не возьму, с этим смирись... потому, что в основе круговые поруки - все вписываются за своих... поэтому сначала побудешь в составе noone
Don't put yourself in the fire!
про другие игры - ссылки в студию...
Ещё можешь нажать кнопочку edit в своём посте и добавить побольше информации о себе и прочитать тему http://forum.toribash.com/showthread.php?t=237510. Я бы на твоём месте добавил ещё пару картинок и прочая...
Так, как приём закрыт, тебе нужно сильно показать себя, чтобы быть принятым...
Don't put yourself in the fire!
Originally Posted by SainTD View Post
когда в тори будешь 10 лет

Не издевайся)))

Можешь поставить её за бабки в любое время)))
Don't put yourself in the fire!