Toribash
Оу, это очень хреново, кароч. А что им собственно не понравилось-то?
Я не знаю. В этом году сделали какую-то поебень на счёт этого. Раньше всегда были экзамены, а сейчас просто проходишь собеседование. На первый взгляд - это легче даже, но в реальности это гораздо хуже. Как можно оценивать знания (они ведь самые важные) по внешнему виду и по оценкам (хотя они у всех одинаковые)?
Если бы сдавали экзамен, было бы гораздо справедливей. А так, это субъективная оценка и она не может быть справедливой! Если бы я даже поступил, мне было бы жаль тех, кто не попал. Потому что это всё полная хуйня и ей просто нет объяснения. Блять, все кто мог шли печатать и ксерить эти ебаные дипломы и грамоты, все кто мог шел исправлять оценки, если это требовалось. Я вообще не люблю такие вещи, нужно быть тем, кого ты из себя представляешь на самом деле. Не исправлял я ни одной оценки, не ксерил дипломы. И я убедился ещё в одной вещи - без связей ты в этом мире никто. Нужно всего добиваться самому, нужно надеяться только на свои силы и больше ни на чьи! В трудной ситуации, когда ты не видишь уже выхода, тебе никто не поможет, если ты не имеешь статуса и связей и это меня просто убивает.
В общем, слова словами, а поступил кто-то другой.
-----
Буду писать теперь заявление на таможенное дело или нарко контроль.
Теперь речь уже о том, чтобы просто свалить отсюда.
Last edited by D3571NY; Mar 7, 2014 at 03:10 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Связи - это ещё то гавно, у из-за них у моего знакомого большая часть семьи в банке работает.
Originally Posted by D3571NY View Post
Блять, ребят. Я короче пролетел с поступлением. Пиздец полный.
Теперь уже точно решили. Не знаю что делать.

Teper' mozhno spokoino igrat' v Tori
S | B | F
Originally Posted by shevaroller View Post
Teper' mozhno spokoino igrat' v Tori

Шутки шутками , но имхо шутки тут не уместны.
Originally Posted by shevaroller View Post
Teper' mozhno spokoino igrat' v Tori

Ну да, можно, конечно.
Но есть ещё один шанс. Нарко контроль.
Originally Posted by Slow View Post
Бля, чё, оффку не дадут?

Лол. Мы не подавали на офф. Пока что.
Drackon09, живу в Узбекистане,мои любимый моды Ninjutsu u Aikidobigdojo,я черный пояс у меня было два аккаунта Davron12,Davron2443, я буду активным если вы меня примите в клан!
Originally Posted by drackon09 View Post
Drackon09, живу в Узбекистане,мои любимый моды Ninjutsu u Aikidobigdojo,я черный пояс у меня было два аккаунта Davron12,Davron2443, я буду активным если вы меня примите в клан!

Не туда пишешь