Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Может лучше скринить без шейдеров, но с красивыми тенями как в версии 3.86? Просто пока ставил версию с рейтрейсингом, у меня к ебеням все сбилось и она встала по дефолту, все реплеи стали открываться через нее и я никак не мог сделать, чтобы они открывались через 3.86, и вообще торибаш сакс, вот так, чудом все настроил и заного ставить не собираюсь. Ах да, просрал из вашего рейтрейсинга пару тонн мегобайт из папки кастом и все мои охренительные моды, все мои реплеи и еще много-много всего, да.
Меня удивляет. Какая помощь вообще может быть? тут работы на час, одному человеку.
Ребята. Я хочу оформить этот тред. Мне просто не нравится то, что у нас написано просто http://forum.toribash.com/tori_clan.php. А на форуме много ньюфагов. Предлагаю заскринить каждого торика в балансе или в какой-нибудь примитивной позе. И на самом верху поставить лого клана (либо с чёртиком, либо который фиолетового оттенка). Решать вам. Либо закинуть тему в урну, либо принять решение доверить эту работу мне.

Кроко, ты писал? Давно уже должен был сделать всё. Я не вижу тут моментов в которых тебе реально бы нужна была помощь.
Я думал вообще сделать что-то более крутое, чем просто скрины в столбик.
Зато я вчера всех во фраке бил
Предлагаю на выходных играть в новые гм моды.
Ну, если на выходных трени устраивать, то по результатам голосования присутствующих. :3
я вот со след недели начинаю работать... с утра и до 15.30 так что нада подумать как с тренями... но постараюсь успевать ))