Endurance Onslaught 6.0
Бл, это же десептикон, да? Я бы хотел себе такой, но я бомж. Вторую бы модель заказал, она годнее в плане цветов, считаю. Бтв, он же около 160к стоит, не? Б/у?

>Для чего он? Или коллекционируешь?
Для души/коллекции, да. Я тут только всяким дешёвым колдстилом со спайдерками обмазываюсь, лол. Ибо чего-то подработка только летом появится, а пока что остаётся только облизываться на дорогие ножи. (Да и там, если таки будет место в Рашке, а не Финляндии, то даже на подшипники игольчатые не хватит, ага)
Last edited by Stets; Mar 16, 2015 at 10:02 PM.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Originally Posted by Diod View Post
Коллекционирую

А какими ножами ещё располагаешь?
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Ну, хоть метательные, как правило, коллекционной ценности и не несут, ибо быстро говнятся о то, во что ты их метаешь, занятие это забавное, так что тут с тобой я солидарен. c:
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Вот именно их метание мне и нравится, а коллекционирование я не признаю. По мне, так это пустая трата денег. Да, кому-то это по душе, но они этим всю жизнь занимаются. ИМХО
Холодное оружие коллекционировать это нойс хобби, правда лучше традиционные клинки из разных стран тырить, ну куда прикольнее
Таки, кинжалы и мечи и всё такое это да, это заебца. а просто ножики не оч
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by Stets View Post
А какими ножами ещё располагаешь?

Attached Images
20150317_145958.jpg (98.0 KB, 15 views)
20150317_150208.jpg (97.4 KB, 13 views)
Ebash
Ganja
Originally Posted by Renisux View Post
Для чего он? Или коллекционируешь?

Баранов резать, епт

Хуяк