Endurance Onslaught 6.0
Кулстори от Эко:
[2:11:06] Pride: Прям видно что весна
[2:11:16] Pride: в пятницу 2 собаки на остановке ебались прямо
[2:11:20] Pride: с утреца
Ты охуел блять? Это моя история! Хули ты это рене говоришь? Ммм? Уеба.
Originally Posted by Reningan View Post
Кулстори.
20:10. Автовокзал. Выслушав наставления матери, мы с отцом отправились в дорогу. Путь предстоял долгий. Первая остановка была в default-village, там я и увидел очень симпатичную девушку лет 17-18. Она покупала бутылку кока-колы, которая вскоре и стала причиной нашего знакомства. На Казахстанской границе всё было медленно, всех смотрели, проверяли, что не скажешь о Российской, но там и произошла наша встреча. Показав документы, мы с отцом мирно курили у шлагбаума, неподалеку стояла девушка, пытавшаяся открыть бутылку колы. Я не мог упустить этот шанс и помог открыть ей бутылку. Так мы и познакомились. Разговорившись, я пересел к ней. Всю ночь мы разговаривали за жизнь и только к 5 часам утра она заснула у меня на плече. Приехав в Барнаул, она дала мне свой номер и адресс. К 12:00 мы с отцом были совершенно свободны. Договорились встретиться в 19:30 на автовокзале. Он дал мне денег, а сам поехал по спортивным магазин. Я поймал такси и попросил довезти меня до дома %имя девушки%. Живет она одна, ей 19 лет, этого описания хватит. Мы попили чайку и отправились на прогулку. Ходили в парк, потом в ресторан, а потом взяли билеты в кино. У нас еще был 1 час и 40 минут до сеанса. Мы пошли на вокзал и взяли в платном зале ожидания два места на полтора часика. Фильм прошел как обычно. Пол фильма - ешь купленное. Пол фильма - поцелуйчики. На автовокзал ехать не захотела, сказала, что не хочет плакать. Так и закончилось наше знакомство. Вот она, вся суть одинокой студентки.
Задавайте вопросы.

Originally Posted by Pride View Post
Ты охуел блять? Это моя история! Хули ты это рене говоришь? Ммм? Уеба.

твоя?
Don't forget to turn the light off
я читаю только 1е поста так что сори. молодец экоо
Don't forget to turn the light off