Toribash
Всем привет меня зову Георгий,я живу в Казахстане,в городе Караганда,у меня коричневый пояс,играю я хорошо,мои любимые моды айкидо,дзюдо,мой скайп silverpro8,ник в тори evilby777


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 16, 2012 at 08:31 AM.
Реальное имя; Олег.
Пояс; Не помню, вроде зелёный.
Возраст; 17 лет.
Продолжительность игры в тори; Более 4 лет.
Место жительства (город) и часовой пояс; Тольятти UTC+4
Частота игры в тори; 3-4 часа в день.
Немного про себя (на самом деле, чем больше - тем лучше); Учусь, работаю.
Скайп (если нету, то придётся завести). dharma138


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 16, 2012 at 08:31 AM.
nosvay and vodka
Привет, я Никита (nikorn2012). Имел кучу аккаунтов, но никогда не поднимался до высот - чёрный пояс как nicosfire, самый максимальный. Однако играю вполне неплохо, правда не во всё. В леншу например я червь. Не пользуюсь опенерами. То есть вообще. Импровизация, хардкор, и всё такое. Люблю bd, wushu(хоть и проигрываю часто)). Играю активно, часа 2-3 в день, если есть с кем. Да, кстати, слушаю метал. Разный метал. И не только метал. Рок ещё. Да, рок. И классику бывает. Электроту там тоже. Сам играю в малоизвестной группе Ленни Марш, гитаристом. Спортсмен, турникмен, так же пловец и кикбоксёр. 16 лет. skype
tateri_samaki.

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 16, 2012 at 08:30 AM.
1.Ник-Series500(3 дан)
2.Саша-имя.
3.Увлечений много-писать не буду.
4.16 лет.
5.Белорусь
6.Skype-не пользуюсь, при надобности sashagalkovsky.
Основное описал, если нужно другая информация прошу стучать в лс.


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 16, 2012 at 08:33 AM.
Заявка
Привет меня зовут Тимур ник в игре Timur61. Мне 11 лет. Любимые моды aikido.tbm, twinsword4fixed.tbm и parkour_training.tbm Я адекватен не разбрасываюсь матами и не оскорбляю других вообщем веду себя прилично. Осваиваю Vegas Pro 11 и Gimp2. Люблю слушать музыку. Я учусь в школе № 17 г.Белогорск это Амурская область часовой пояс: MSK+6 (UTC+10). Я активный в тори играю хорошо по будням 2 часа по выходным около 5 часов иногда больше. Ваш клан мне посоветовал мой друг S1ade. У меня синий почти коричневый пояс. Мой скайп --> lermont123. Ну всё я закончил

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 25, 2012 at 08:42 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Всем привет ребята,меня зовут Максим.Я желаю вступить в ваш клан,потому что я хочу быть в коллективе.Мне 14 лет,учусь в школе в 8 классе,занимаюсь дзюдо,живу я в России,в прекрасном городе Омск(GMT+3).Играю в тори примерно 1 -2часа в день,в зависимости от дел.3 дан,чёрный пояс,играю в моде айкидо и дзюдо.Люблю заниматься мувимейкингом,занимаюсь я этим около года(пока что осваиваю азы Sony Vegas'а и After Effects'а).В свободное эт игры время я учусь и хожу на тренировки ну и конечно же гуляю.Надеюсь что вы примите меня в клан.Skype:flash.maks

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Oct 4, 2012 at 06:46 PM.
Всем привет!Меня зовут Егор.Играю в торибаш год.2 дан.Мне 12 лет.Живу в балаково,у компьютера когда как.В тори играю хорошо.Занимаюсь футболом,учусь в шестом классе.скайп-egorka4341.Я по приглашению LeeBou

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 25, 2012 at 08:42 AM.
Доброго времени суток! меня зовут Рома, учусь в морской академии, мне 17 лет. играю в тори уже 2 года,у меня 2 аккаунта, но после того как 1 взломали сейчас под ником sudovod. в основном играю на judo, wushu, TwinSword. каждые выходные пытаюсь придумывать новые приемы, в различных модах. играю по несколько часов на день! увлекаюсь единоборствами, занимаюсь (sreet fight). скайп: romeon99

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Oct 4, 2012 at 06:45 PM.
всем привет, меня зовут Максим. Мне 16 лет. У меня сейчас черный пояс (раньше был 4 дан можете проверить раньше я был WOLRD5). Играю около 9 месяцев. В день играю около 2-5 часов в день. Живу в Балтае (Саратовская область). Московский часовой пояс. Скайп есть, мой логин world5world5 . Живу в районом поселке часто играю с друзьями, неплохо учусь в школе ну думаю этого достаточно =)

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Oct 6, 2012 at 03:21 PM.
Здравствуйте.
Меня зовут Артём, живу я в городе Владивостоке, у меня 7дан. Играю около двух лет, любимые моды айки, айкибд, брушу. Сейчас я мало играю, так как учусь, живу в общаге и дома бываю только на выходных. Учусь я в морской академии имени Невельского, заёбывают строевые и утренняя зарядка, а целом учиться не так уж и тяжело. Стараюсь играть почаще, но учёба не позволяет. Из спорта я предпочитаю баскетбол и футбол. Слушаю старый рок. Знаком с несколькими из вас, в основном хорошие ребята. Скайп - Cyxou96.

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; May 28, 2013 at 01:57 AM.