Ranking
мне лень читать все посты. у меня вопрос: 500тс турнеи которые сейчас идут считаются за офф турниры?


мне хватит чтоб за них давали по 1 очку. мне тогда 2 турнира выиграть и в хак можно)))


если что это шутка.
мнеб хоть в академию
Last edited by AssassinPro; May 2, 2010 at 03:46 AM.
нет они не считаются, там по 4 человека сидят
алсо, даже если у тебя 30 очков, нет гарантии что тебя примут
1.HappyHippi
2.QI-1376
3.11
4.айкидо,рк-мма,дзюдо
5. очень активный
6.vkontakte рома леви
7.очков набираю 8
Last edited by HappyHippi; Jun 4, 2010 at 04:28 PM.
Я очень позитивный,активный и дружелюбнный человек.Живу в москве,учусь в частной школе в 5 классе.Про торибаш я узнал от брата.В торибаш играю с декабя 2009 года.Торибаш я полюбил когда мой брат дал мне поиграть.В начале я был полным нубом,но потом понял какие мышцы за что отвечают и стало гораздо легче.
о хаке я узнал тоже от брата,он очень часто говорил,что хак самый крутой клан из всех руссских кланов и после его слов я влюбился в этот клан))))
Last edited by HappyHippi; Jun 4, 2010 at 04:37 PM.
Originally Posted by HappyHippi View Post
1.HappyHippi
2.QI-1376
3.11
4.айкидо,рк-мма,дзюдо
5. очень активный
6.vkontakte рома леви
7.очков набираю 8

Originally Posted by HappyHippi View Post
Я очень позитивный,активный и дружелюбнный человек.Живу в москве,учусь в частной школе в 5 классе.Про торибаш я узнал от брата.В торибаш играю с декабя 2009 года.Торибаш я полюбил когда мой брат дал мне поиграть.В начале я был полным нубом,но потом понял какие мышцы за что отвечают и стало гораздо легче.
о хаке я узнал тоже от брата,он очень часто говорил,что хак самый крутой клан из всех руссских кланов и после его слов я влюбился в этот клан))))

салют


спасибо за заявку и добрые слова, но, извини, пока не можем тебя взять.

удачи.
просто я знал,что в ах меня не возьмут,но всё равно попробовал((((
вобщем всё я сижу в руссуре
Last edited by HappyHippi; Jun 5, 2010 at 09:06 AM.